LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Dark Chocolate, Rum & Vanilla Symphony, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Dark Chocolate, Rum & Vanilla Symphony, Dua Fragrances

вдохновлена ​​гибридом Guerlain Gourmand Coquin и Xerjoff Symphonium.

Когда кто-то думает о гурманских ароматах, на ум приходит любое количество съедобных ингредиентов. Эти ингредиенты включают ваниль, шоколад, фрукты, специи и многое другое. В этом новейшем гибриде есть все вышеперечисленное, и мы не можем перестать чувствовать наш восхитительный аромат! Передозировка шоколада в сочетании с ромом и специями для максимального уровня обонятельной зависимости! Две вариации уда в базе создают глубину и изысканность, которыми обладает этот аромат от начала до конца! Симфония темного шоколада, рома и ванили вдохновлена ​​гибридом наших версий Gourmand Coquin от Guerlain и Symphonium от Xerjoff, и гурманское очарование этой версии было удвоено! Сочетание перца и кардамона создает пряное послевкусие, которое самым элегантным образом обогащает сладость аромата. Если вы хотите пахнуть невероятно восхитительно и неотразимо в этом сезоне, «Симфония темного шоколада, рома и ванили» — следующая статья, которую вы можете добавить в свой обонятельный гардероб!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Гурманские

НОТЫ: темный шоколад, какао, ром, итальянский апельсин, кардамон, испанский мандарин, лаосский уд, тайский уд, ваниль, специи, роза, белый мускус и перец.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов