LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mr. Pink, Blackcliff Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mr. Pink, Blackcliff Parfums

Mr. Pink Blackcliff Parfums — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Mr. Pink выпущен в 2021 году. Парфюмер: Kyle Mott-Kannenberg.

Верхние ноты: Бергамот и Юзу;
средние ноты: Масло, Шафран и Сахарная вата;
базовые ноты: Ваниль, Дубовый мох, Лабданум, Сандал и Ноты дыма.

«Креативный директор Томилсон Байно плетет собственное повествование о том, как розовый цвет стал мужским, с участием древних и прошлых дней, в которых он представляет себе мирное сосуществование человека и природы. В такие времена дым существовал без огня, молоко не было белым, и ' кровь" дерева была окрашена в розовый цвет. Один из обрядов посвящения заключался в извлечении такой крови, которая представляет собой манну, упавшую с последнего существующего дерева, и, как следствие, завершение перехода от юности к полной зрелости.

Звучание горна юдзу и бергамота открывает этот необычный мистический гурманский аромат, наполненный глазированными шафраном, пропитанными дымом слоями масла, засахаренными нотами и поджаренной ванилью, которые составляют сердце Mr. Pink. Его душа глубоко смолистая и созерцательная, наполненная драгоценной смолой, священным сандалом и дубовым мхом для полированного финиша», - информация бренда.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов