LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: NATURE SYMPHONY, VELVET SAM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

NATURE SYMPHONY, VELVET SAM

NATURE SYMPHONY VELVET SAM — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Это новое издание: NATURE SYMPHONY выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Элеми и Зеленые ноты;
средние ноты: Иланг-иланг, Черная смородина, Ирис и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Серая амбра и Кедр.

Парфюмерная композиция приглашает насладиться ароматной изысканной симфонией. Цитрусовые аккорды начинают свою деликатную часть. Интересное масло Элеми с зелеными нотами добавляет свежести всей композиции. В середине аромат продолжается чувственным и привлекательным цветочным букетом ириса и жасмина. А оттенки Иланг-иланга с Черной смородиной пробуждают страсть. Завершает благородный аромат мускусно-амбрового ореола с оттенками теплого кедра.
Аромат NATURE SYMPHONY заставляет вас жить в опьянении музыкой, исполняемой великолепием природы, включая самые красивые мелодии. Аромат природы с NATURE SYMPHONY проникает в ваши глубины, чтобы перенести вас в мир восторга и утонченной красоты.
Ссылки:
0

0 отзывов