LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kinetic Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kinetic Perfumes

Kinetic Perfumes — это новый бренд из Испании.

АРОМАТ ЭТО ИСТОРИЯ, АРОМАТ ЭТО ИСКУССТВО, АРОМАТ ЭТО КИНЕТИКА.

KINETIC PERFUMES BARCELONA — это нишевый парфюмерный бренд класса люкс, созданный с целью воплотить вдохновение, воспоминания и эмоции в аромате, который становится частью нас каждый день, парфюме, который мы выбираем. Эта концепция была вдохновлена ​​кинетикой в ​​ее многомерном смысле. Кинетика есть зависимое отношение между движением и энергией. Кинетика везде, окружает нас и проявляется в различных формах и измерениях. Аромат, который мы носим, ​​и движение его молекул — это форма кинетической энергии. Так же, как музыка, живопись или скульптура, аромат – это своего рода художественная энергия, рожденная чувствами и воспоминаниями о его создателе. Мы разрабатываем кинетические ароматы с исключительной точки зрения на художественную парфюмерию. Каждый из наших ароматов — это дань различным эмоциям, которые могут стать драгоценным моментом, который нужно запомнить. Мы рассматриваем создание духов как важную форму искусства с рассказыванием историй ароматами. Мы верим, что наши уникальные и вневременные продукты будут иметь смысл и вдохновлять каждого из нас.

Все наши парфюмерные композиции были созданы отмеченными наградами мастерами-парфюмерами с использованием лучших доступных ингредиентов. Производство осуществляется в Барселоне в семейной компании, которая в совершенстве овладела этим искусством на протяжении последних 3 поколений. Страсть, любовь и высококачественное сырье создают уникальный характер каждого из наших продуктов.

"Моя любовь к миру парфюмерии началась в 2014 году, когда я впервые посетил выставку нишевых ароматов Esxence в Милане. С тех пор, очарованный тысячами прекрасных ароматов, я начал исследовать секреты парфюмерии. На тот момент я еще не знал, что через 7 лет создам и запущу собственный бренд. Мой энтузиазм и любопытство превратились в страсть, а эта страсть в образ жизни, в котором меня сопровождает моя жена и удивительная команда людей, которые во время моих многочисленных путешествий появились в моей жизни. Без них бренд KINETIC PERFUMES BARCELONA не был бы создан. Вместе мы представляем уникальную коллекцию кинетических ароматов, вдохновленных эмоциями, воспоминаниями и жизненным опытом.
Присоединяйтесь к нам в нашем обонятельном путешествии" - Kris Marciniak.
Ссылки:
0

0 отзывов