LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Venom Incarnat, Stéphane Humbert Lucas 777 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

Venom Incarnat, Stéphane Humbert Lucas 777

Делятся:  Наяна (Extrait - 3250р за 10мл)   Christina1990 (EDP - 3400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5714285714286

Стойкость
Оценка: 4,5714285714286

Шлейфовость
Оценка: 4,4285714285714

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Venom Incarnat Stéphane Humbert Lucas 777 — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Venom Incarnat выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Stéphane Humbert Lucas.

Верхние ноты: Ежевика, Клубника, Земляника и Карамель;
средние ноты: Малина, Вирджинский кедр и Корица;
базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Пачули и Аккорд "русской кожи".

Французский нишевый бренд Stéphane Humbert Lucas 777 представляет новую коллекцию ароматов La Collection Serpent, вдохновленную легендами о змеях со всего мира. Вслед за композицией Mortal Skin, увидевшей свет в 2015 году, в 2022 году бренд представляет сразу пять новых ароматов: God of Fire, Crying of Evil, Sand Dance, Venom Incarnat и Lady White Snake.
Итак, парфюмер Стефан Умбер Люка отправляется в фантасмагорическое путешествие по следам змеи, существа, отмеченного в мировой истории легендами, тайнами и сказаниями. Для разных народов мира образ змеи несет различное значение: для кого-то это тотемное и почитаемое животное, услада для глаз, а для кого-то это воплощение коварства и опасности.

Новая коллекция бренда призвана напомнить нам о магических и древних ритуалах, музыке, философских и сакральных представлениях о змее, распространенных от Мексики до Китая, от реальности до проявлений безграничного воображения.

Venom Incarnat.

Как вино, как зелье, как кипящие ноты клубники и кожи...
Змееглазая волшебница, рассыпала рубины яда. Скоро смертельная любовь потечет по ее горлу и наполнит ее вены.

В этом зелье драгоценна каждая капля. Ежевика с шипами, кора корицы, под древним кедром сокрыты бобы тонка и пачули, застывшие в твердой карамели, нагретой на водяной бане. Шепот завораживающий и заставляющий вас любить до такой степени, что вы теряете рассудок.

Venom Incarnat — потрясающее любовное зелье, созданное, чтобы сделать свою обладательницу неотразимой. Его красный воплощает в себе изысканный коктейль из яда, клубники и гламура.

Ароматы коллекции La Collection Serpent представлены во флаконах объемом 50 мл в концентрации духов.
Ссылки:
0

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Замечательное, густое, тёплое варево из садовых и лесных ягод — клубники, малины, ежевики и других, — смешанное с холодным хвойным бальзамом. Со старта аромат звучит сыро, немного землисто: пачули дают о себе знать, но здесь они уместны, хорошо дозированы, на удивление приятны, — это я говорю как нелюбитель данной ноты. :)
Дальше в раскрытии появляется изящная, тонкая кожа, пропитанная карамельным сиропом, лакричник и немного сливочно-ванильных бобов тонка.

А ещё в Веноме улавливается запах влажной ягодной забивки для кальяна, весьма фотореалистичный — будто обоняешь её из баночки.

Аромат вкусный и сочный (особенно в тёплое время года), при этом с крепким стержнем: будучи композицией в первую очередь про клубнику, никоим образом не напоминает легкомысленные "компоты" (их я тоже люблю, но тем не менее, ставлю эту "солидность" Веному в заслугу).
На моей коже не замыливается, не кислит, не химозит. Держится около 6-7 часов, ощутимо шлейфит.

К слову, у создателя этого аромата, Стефана Умбера Лука, уже есть в портфолио аромат с заглавной клубникой: Ambre a Sade Nez a Nez. Медово-клубничный нектар с карамелью, свечным воском и щепоткой корицы, тёплый и домашний — совсем иная тональность, чем в Venom Incarnat, но тоже характерный, вкусный, располагающий к себе. Давно снятый и оттого редкий, а жаль — я бы с удовольствием его носила.

Со всей "змеиной" линейкой у меня контрастные отношения: либо любовная любовь, либо сильное отторжение. Веном — вершина моего обожания в этой серии и, возможно, во всём бренде.
Перефразируя строчку из песни: я готова целовать песок, по которому ползала эта змея.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Реинкарнация снятого с производства Ambre a Sade, доведённая до совершенства. Must have для ищущих клубнику-землянику, воплощённую в аромате. Упоительное ягодное наслаждение.
0
La Joyeuse Все отзывы пользователя , 02 Октябрь 2023 - 19:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Переспелая в горечь земляника. За горечь, видимо, отвечает кожа. Также присутствует нота лакокрасочных изделий))) Хорошо, что хоть шафрана или уда нет. Это радует. Хотя олифа весьма ощутима ИМХО. Выскажу свое скромное мнение "опыта ошибок трудных": если вдруг ВНЕЗАПНО Вас посетило желание заполучить неплохой ягодный парфюм под девизом "неплохая земляничка". Это одно. Если же Вы искали, пробовали и дегустировали т.с. "ноту" земляники в разных продуктах разных ценовых диапазонов. То это другое. И Вы тут же поймете, что основа аромата те же химические вещества, абсолютно типичные для земляничных масел разной стоимости, шампуней, детских губных помад. И всего самого непритязательного продукта широкого потребления. Поверьте, и там и тут "земляника" практически идентичная.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат красивый, но для меня в раскрытии нравится намного больше. Сначала что-то резковатое, может быть корица, которую я не особо в парфюмах чествую, вместе с кедром немного мешает, а раскрывается вкусными ягодками и даже нелюбимые пачули не мешают.
Мне кажется, что флакона хватит на 100 лет, передоз может и задушить. А в меру просто высший балл!
2
Пардон, дамы! Аромат и не хотелось обижать, он лучший ягодный. Это настроение такое создаётся у меня с ним, несерьёзное и беззаботное.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Назвать этот аромат несерьёзным…?! Он прекрасен! Такая ягодность в нем интеллигентная, элегантная и чувственная! Это же новая Баккара, но для искушенных, ибо Баккару не люблю, а этот станет моим постоянным спутником! Нужно много распивов, чтобы если не флакон, то хоть отливантами запастись. Сокровище и явный кандидат на аромат года.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не назвала бы этот аромат банальным ягодным компотом и несерьезным. В старте какой-то маслянистый, очень ощутима корица и никак не могу идентифицировать, но что-то бальзамичное и очень ядрёное. А далее начинается красота для любителей ягод. И клубника, и ежевика, и малинка - все есть. Неприторное варенье из ягод с доминированием клубники. Очень редкий случай, когда ягоды не пластиковые, не отдают химозностью, освежителем и тд. Для меня он лучший пока в этом направлении!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Как давно хотелось именно таких фруктиков. Клубнично ежевично. Стойко и шлейфово.Натуральненько. Конечно несерьёзно игривое баловство.
1
Страница 1 из 1