LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber 07, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber 07, Swiss Arabian

Amber 07 Swiss Arabian — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные гурманские . Это новое издание: Amber 07 выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Корица, Финики и Амбра;
средние ноты: Роза, Иланг-иланг и Корень ириса;
базовые ноты: Ваниль, Сандал, Ладан и Пачули.

Арабский парфюмерный бренд Swiss Arabian известен тем, что был основан в 1974 году как союз восточных традиций парфюмерии с западными технологиями, и это судьбоносное решение сделало его одним из лидеров парфюмерного рынка ближневосточного региона.
В марте 2022 года бренд представляет в России свою новую коллекцию ароматов, WAAW Heritage Series.
Новая изысканная коллекция WAAW Heritage Series состоит из семи ароматов, названных в честь неподвластных времени традиционных ингредиентов: три из них на тему уда-аквиларии, два на тему амбрового аккорда, два аромата мускусные, и один воспевает вечную красоту розы. Эти темы считаются наследием восточной парфюмерии, однако широко используются и в западной парфюмерии - по сути они объединяют парфюмерию всего мира.

Отличать их предлагают по номерам - номера 01, 07 и 74. Они тоже несут свой смысл. Компания Swiss Arabian стала первой производственной компанией в Арабских Эмиратах, отсюда 01. Число 07 символизирует семь эмиратов в составе ОАЭ. А число 74 напоминает, что Swiss Arabian была основана в 1974 году.

"AMBER 07 — аппетитный гурманский аромат, облаченный в золотую роскошь. Аромат AMBER 07 с неотразимой смесью корицы, фиников и золотистой амбры — это праздник чувств. Искушение переносит вас в сердце из бархатных роз, цветущих тонов иланг-иланга и элегантности утонченного фиалкового дерева. Теплый бриз доносит восхитительную ваниль еще ближе, а мягкое сандаловое дерево подчеркивает уверенный финал вместе с ладаном и пачули." - информация от бренда.

Аромат Amber 07 от Swiss Arabian выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

Sergey Borisov :
В этой амбре сразу чувствуется пряное богатство рома - ваниль, сухофрукты, корица - в стартовом аккорде Amber 07 слышны отсылки к Spiritueuse Double Vanille Guerlain, одному из последних ароматов Жан-Поля Герлена. Конечно, есть и отличия - аромат не столь интенсивно сладкий и прозрачный, он хоть и с ромом, но скорее пушистый амбровый. Да, снова слово «пушистый» в качестве эпитета, извините. Здесь эта приятная теплая текстура создана пряной корицей и пудровым оррисом, которые великолепно подводят аромат к сандалово-амбровой базе. С прозрачным послевкусием ладана, ванили и сухофруктов.
Ссылки:
0

0 отзывов