LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroma Borealis, Scents of Man - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroma Borealis, Scents of Man

Aroma Borealis Scents of Man — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные . Парфюмер: Andrea Byrne.

Верхние ноты: Роза, Мандарин и Грейпфрут;
средние ноты: Жасмин, Майская роза, Дамасская роза, Лилия, Фиалка и Чай;
базовые ноты: Слива, Кожа, Сандал, Мускус, Тубероза, Амбра и Ваниль.

Аромат был переформулирован летом 2021 года.

Редизайн не изменил центральной темы, он остается узнаваемым для всех, кто с ним знаком. Теперь с усиленными нотами жасмина и нероли и приданию туберозе больше внимания. Гардения и фиалка по-прежнему сильны против центральной розы центифолии. Нероли придает опьяняющим цветам легкость и женственность. Центральный характер остается неизменным во всем, но флердоранж оказывает большее влияние и немного поднимает жасмин. Он утратил фруктовость своего предшественника, но свежая мимоза и гиацинт вплетают перечность в бархатистую туберозу. Ладан, древесина и мирра расширяют ноты туберозы до самой базы. Шлейф кожаный и сложный: немного сандалового дерева, проблески мускатного ореха и листьев фиалки открываются опытному носу.

Стиль: Глубокий цветочный.

Наши Духи имеют высокую концентрацию масел к алкоголю. Это означает, что аромат сидит очень близко к коже; интимный, но интенсивный. Он прослужит дольше, чем EdP, и дольше сохранит более богатые цветочные ноты сердца.
Ссылки:
0

0 отзывов