LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Loewe, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Loewe, Loewe

В обменнике:  Arnalta (EDP - 190р за флакон 2/2мл)  

Древесно-фужерный унисекс аромат с дополнением тёплых пряных нот и свежих цитрусовых акцентов Agua De Loewe выпущен испанским домом моды Loewe в 2000 году. Создатель композиции, парфюмер Оливье Кресп, гармонично соединил бодрящий запах цитрусов и влажной молодой зелени с пряным ароматом почвы, многогранным древесным аккордом и яркими акцентами горячих специй.
Этот уютный, лёгкий и беззаботный парфюм придаст энергии, подарит хорошее настроение и поддержит его в течение дня. Духи можно носить в офисе и в качестве аромата выходного дня весной и летом.
Основу композиции составляют ноты чая, бергамота, юзу, кедра и специй, их дополняют более лёгкие цитрусовые, мускусные и древесно-амбровые грани.

Цитата: "Красивый аромат - влажный, прохладный до мурашек, хвойно-терпкий. Ода свежести! Напоминает отчасти Green Tea Elizabeth Arden, но так, если бы в него выжали целый лимон и щедро приправили горячими специями. Хотя главное отличие – сугубо для меня - этот чай приготовлен не на чистой речной воде, он морской, с характерным солоноватым привкусом холодной волны, пенистой, с белыми изумрудными переливами на случайно выглянувшем из-за туч солнце. На женской коже ощущается как сладкий, щедро посыпанный сахаром лайм, и аромат получается мягким, покладистым и скорее домашним. Поэтому для меня Agua de Loewe очень даже женский. Где-то в шлейфе действительно ощущаются травяные мотивы, но очень невесомые. Запах морского побережья и какой-то безудержной свободы, когда хочется бежать, раскинув руки, навстречу ветру.

Верхние ноты: Бергамот, Юзу, Танжерин и Палисандр; средние ноты: Чай, Пряности и Белый перец; базовые ноты: Кедр, Белый мускус, Сандал и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Loewe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 476_53e5d869ecfb528c5f7c06d9cb9170c9_agua-de-loewe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 476_3cecab4a141a10aa067b297e82aedc2f_agua-de-loewe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 476_83919315f8b16deedf17118ab9b3f0e6_agua_de_loewe.jpg

0 отзывов