LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hard Techno, Miguel Matos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hard Techno, Miguel Matos

Hard Techno Miguel Matos — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Hard Techno выпущен в 2022 году. Парфюмер: Miguel Matos.

«Кажется, что во многих случаях мои ароматы являются отражением моей личной жизни или моей культуры. Иногда новый аромат — это способ заглянуть в конкретный аспект моей жизни, воспоминание или интерпретация части моих собственных культурных ориентиров. . С Hard Techno, наверное, все это вместе. В ноябре 2021 года я обнаружил место в Лиссабоне, где я переродился, чтобы танцевать и омолодился звуком. В этом месте рейвинг - это еженедельная религия, и один ди-джей, в частности, заставил меня открыть для себя и полюбить Hard Techno как музыкальный стиль, который заставляет меня двигаться. С тех пор я бредил почти каждую неделю, и ощущение этой энергии, бегущей по моему телу, заставило меня преобразиться так, что я просто не могу объяснить. С ароматом Hard Техно, я хотел отдать дань уважения этому месту и этому ди-джею, интерпретировав опыт техно в форме запаха Hard Techno - это моя личная интерпретация грубой текстуры звука, создаваемого синтезатором Roland 303, решающим устройством для этого более жесткого и темного лица техно. Поэтому я создал эту грубую текстуру для воссоздания аккорда дыма дискотеки, химического запаха всего синтетического, пыли, звука и лазерных лучей. Hard Techno — анималистичный, мускусный, пряный, пудровый и сладкий, как потные тела, танцующие всю ночь и утро», — Мигель Матош.
Ссылки:
0

0 отзывов