LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Dynasty, Royal Glory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Dynasty, Royal Glory

Amber Dynasty Royal Glory — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Amber Dynasty выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Корица, Сухофрукты, Пальма, Мандарин и Гиацинт;
средние ноты: Пачули, Специи, Гвоздика (цветок), Орхидея и Жасмин;
базовые ноты: Кедр, Ветивер, Серая амбра, Balsamic Notes и Мускус.

Сочетание пачули, гвоздики, орхидеи и жасмина украшает волшебную смесь корицы, сухофруктов, пальмы, мандарина и гиацинта, создавая идеальное продолжение аромата, включающего ноты кедра, ветивера, амбры, бальзамика и мускуса.

Ароматы Royal Glory доступны в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте бренда, флаконы 100 мл стоят 700 дирхамов ОАЭ (около 190 долларов США).

Sergey Borisov :
Без сомнения, Amber Dynasty - это ориентальный аромат. Но он больше напоминает западные цветочно-пряные ароматы этого направления, прогремевшие в 70-80-х годах (жасмин-гвоздика-пачули), чем нишевые амбровые 21 века. Он гораздо ближе к пряным громким заявлениям Opium Yves Saint-Laurent или Cinnabar Estee Lauder, чем к расслабленному смолисто-сладкому Ambre Sultan Serge Lutens или нейтрально-белому Ambre Blanc Maison Rebatchi.

Amber Dynasty - это яркая белая вспышка эвгенольных пряностей, которая затмевает на время даже жасмин, украшенный весенней сладостью гиацинта и переходящая в базу пачулей, мускуса и кедра. Дань уважения ароматам Европы, начавшим разрабатывать ориентальную тему - но сделанная по-новому.
Ссылки:
0

1 отзыв

Старт невероятно резкий и удушливый. Пыталась стереть его салфеткой и аромат раскрылся дорого и красиво. Дело было летом, на холодной коже. Кедр, ветивер, пачули, специи на мне затмили всё сразу после нанесения. Если это переждать, то дальше появляется интересное раскрытие аромата. И всё-таки, без затеста лучше не рисковать, парфюм на любителя
0
Страница 1 из 1