LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Saffron Collector Edition, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Saffron Collector Edition, Byredo

Black Saffron Collector Edition от Byredo — это новый коллекционный аромат, выпущенный в 2022 году.

Верхние ноты: Шафран, ягоды можжевельника, китайский грейпфрут
Ноты сердца: Кожа , Черная фиалка
Базовые ноты: малина, кашмеран, ветивер.

«Представляем новое, очень ограниченное коллекционное издание. Впервые флакон Black Saffron преображается — ее культовая белая этикетка заменена огненно-мраморным принтом. Вдохновленный пряностью, составляющей сердце аромата, он представлен в соответствующей мраморной коробке.

Шафран, который часто ассоциируется с огнем, считается самым благоприятным цветом в Индии. Монахи и мудрецы индуизма носят шафрановые одежды как символ воздержания от всех материальных вещей, мыслей и удовольствий. Он всегда был частью индийского воспитания основателя Byredo как по запаху, вкусу, так и по цвету. Аромат вдохновлен этой идеей единства и интеграции».

Классификация коллекционного издания Byredo Black Saffron:
Восточно-пряный аромат с верхними нотами шафрана, ягод можжевельника и китайского грейпфрута, за которыми следуют средние ноты кожи и черной фиалки, а базовые ноты включают малину, кашмеран и ветивер.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов