LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Vanillac Wood, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Vanillac Wood, Dua Fragrances

Вдохновленный Serge Lutens Un Bois Vanille.

Французский нишевый бренд Serge Lutens за эти годы выпустил слишком много шедевров, чтобы их можно было сосчитать. Такие хиты, как Chergui, 5 o’Clock Au Gingembre и Ambre Sultan, являются не только одними из лучших ароматов на нишевом рынке, но и одними из лучших ароматов в мире. Одним из таких шедевров является Un Bois Vanille, классика 2003 года, в которой ваниль сочетается с кокосом, черной лакрицей, пчелиным воском и горьким миндалем. Это восхитительное творение сочетает в себе сливочную сладость сандалового дерева с декадентским ароматом ванили и бобов тонка. Современность аромата ничуть не угасла за последние пару десятилетий. Во всяком случае, он достиг еще большего статуса в отрасли. Vanillac Wood — это наше впечатление от классики Serge Lutens. Ваниль слаще, пчелиный воск насыщеннее, а сандал более сливочный. Наша недорогая альтернатива легко заменит оригинал в вашем обонятельном гардеробе, поскольку запах почти идентичен, цена гораздо более разумна, а эффективность значительно улучшена. Vanillac Wood — универсальный релиз для мужчин и женщин, подходящий для любого случая. Согрейтесь осенью и зимой вместе с A Vanillac Wood!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточный Ванильный

НОТЫ: ваниль, кокос, пчелиный воск, черная лакрица, сандаловое дерево, бобы тонка, горький миндаль, гваяковое дерево, бензоин и мускус.

ПОЛ: Унисекс
Ссылки:
0

0 отзывов