LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nº 8, SG79 STHLM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nº 8, SG79 STHLM

Nº 8 SG79 STHLM — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные цитрусовые . Это новое издание: Nº 8 выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Шалфей, Вербена и Кардамон;
средние ноты: Зеленые ноты, Роза, Груша, Имбирь и Зеленый чай;
базовые ноты: Мускус, Кедр и Ветивер.

SG79|STHLM No8 — освежающий и жизнерадостный фужерно-цитрусовый унисекс-парфюм с теплым древесным послевкусием, выпущенный шведским брендом SG79|STHLM. Этоаромат из пышного, зеленого мира свежести заряжает энергией тело, возбуждает чувства и бодрит дух. Полный игристых нот, парфюм гармонично переплетается с нотами зеленых ингредиентов, создавая бодрящий, оживляющий и сбалансированный аромат.

Ароматическая композиция стартует с цитрусовой свежести бергамота и грейпфрута, переплетенной с травянисто-пряными нотами шалфея, медовым ароматом цветов вербены и горьковато-цитрусовыми нюансами кардамона. В сердечном аккорде утонченный аромат розы переплетается со свежестью сочной зелени, спелой грушей, пряно-перечными нотами имбиря и шелковисто-пряным запахом зеленого чая. А завершает звучание парфюма влажно-древесный запах ветивера, хвойно-дымный кедр и шелковистый мускус, сплетающиеся в красивый ольфакторный шлейф.

В дизайне упаковки парфюма использована работа датского фотохудоника David (Дэвида), который не только снимает детали городского пейзажа, а обрабатывает их в своем уникальном стиле. Его узнаваемые графические черно-белые работы с деталями и элементами городских пейзажей больше похожи на гравюры или эстампы, нежели на фото.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов