LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cafe, J-Scent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cafe, J-Scent

Cafe J-Scent — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные гурманские . Это новое издание: Cafe выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Кофе, Апельсин и Лимон;
средние ноты: Цветок апельсина, Ландыш и Фиалка;
базовые ноты: Ваниль, Мускус и Кедр.

Аромат горького кофе и сладких цветов апельсина. От душистого аромата кофе с оттенком цитрусовых растекается горячая сладость цветов апельсина и фиалки, а под блеском контраста горького и сладкого тепло последней ванили и мускуса - день дня. Нежный аромат, напоминающий о романтике.

Все ароматы J-Scent представлены в двух концентрациях: парфюмированное масло объемом 10 мл и парфюмированная вода во флаконах 50 мл. Флаконы очень простые, отличаются друг от друга только надписями на этикетках и цветом жидкости. J-Scent также предлагает наборы очень удобных сэмплов с винтовыми крышками.

от Viktoriya Wlasowa:
На Esxence-2022 бренд представил 2 свои новинки, Cafe и Tender Peach. От аромата с название Cafe ждешь кофейно-десертного звучания, но ожидание оправдывается только наполовину: горький кофе без молока и сахара, а вместо сластей — фиалки и флердоранж.
Ссылки:
0

0 отзывов