LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Goddess Intense, Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alien Goddess Intense, Mugler

Alien Goddess Intense Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные древесные . Это новое издание: Alien Goddess Intense выпущен в 2022 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Кокос и Бергамот;
средние ноты: Жасмин и Жасминовый чай;
базовые ноты: Ваниль, Бензоин и Кашемировое дерево.

В прошлом году бренд Mugler запустили Alien Goddess, фланкер Alien, нацеленный на поколение Z, молодёжную аудиторию, которая еще не знакома с творениями Mugler. Композиция Alien Goddess создана на основе нот бергамота, жасмина, ванили и кашемира парфюмерами из Firmenich, Натали Лорсон и Мари Саламань.

Летом 2022 года ны рынок выходит новый фланкер - Alien Goddess Eau de Parfum Intense. Концепция аромата - союз Солнца и Земли.

"Alien Goddess Intense Eau de Parfum предлагает дальнейшую трансформацию неземного солнечного характера Alien. Аромат излучает мощную и ослепительную энергию; как обещание яркого восхода солнца, предвещающего более оптимистичное будущее."

Alien Goddess Intense - это цветочно-древесный аромат с амбровыми нюансами. Он открывается нотами бергамота, дополненными кокосовым аккордом. Далее следуют жасмин и жасминовый чай. Композицию завершает база из ванили, бензоина и кашемира.

Аромат доступен во флаконах объёмом 30, 60 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum Intense.
Ссылки:
0

0 отзывов