LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maison de Amalric - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Maison de Amalric

Maison de Amalric — это новый бренд из Южной Кореи. Maison de Amalric работали парфюмерами из IFF, Givaudan, Firmenich и Argeville.

"MAISON DE AMALRIC создан специально для вас экспертами в разных областях.

Помимо того, что это ароматы, основанные на редких и благородных ингредиентах с более чем 100-летней историей, такие фирм, как Firmenich и Givaudan в Швейцарии, Argeville во Франции и IFF в США,
уникальный и специальный метод смешивания и строго сертифицированные продукты, они также демонстрируют современную, но классическую упаковку, выполненную с тонкими штрихами дизайнера, специализирующегося на парфюмерии.

Мы участвуем во всех процессах изготовления парфюмерии и проходим многочисленные проверки, чтобы предоставить нашим клиентам лучшие продукты.
Наши усилия и философия использования многих людей для небольшого числа клиентов являются нашей гордостью.
Мы думаем о доверии как о самом важном факторе, когда работаем для клиентов, и мы точно знаем, по какому пути нам следует идти, чтобы не повредить ценности бренда MAISON DE AMALRIC.

MAISON DE AMALRIC — это объект, который может вызвать особое вдохновение, когда ваша жизнь становится скучной, бесцветной и без запаха.

«УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПЯТИ ЧУВСТВ»

Один опыт, который удовлетворит ваши пять чувств - MAISON DE AMALRIC.

MAISON DE AMALRIC, особенный и солидный дом, который изменит вашу жизнь и жизнь окружающих вас людей." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов