LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Earth, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Earth, Loewe

Earth Loewe — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные мускусные цветочные.
Earth выпущен в 2022 году. Парфюмер: Núria Cruelles Borrull.

Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Груша, Элеми, Мимоза, Трюфель (гриб).

На днях испанский люксовый модный дом Loewe представил новый аромат своей коллекции Botanical Rainbow, на этот раз во флаконе малиново-лилового цвета. Композиция новинки, носящей название Earth, разработана парфюмером Нурией Круэллес Боррулл, которая ранее уже создавала ароматы для Loewe.

LOEWE Earth EDP — первый в новом семействе ароматов, который присоединился к Botanical Rainbow, объединив калейдоскоп цветов коллекции с ярким розовато-лиловым флаконом.

LOEWE Earth вдохновлен элементами, которые соединяют природу, стимулируя жизнь над землей и под землей, от атмосферного к осязаемому, от видимого к невидимому, объединяя внутренний и внешний миры.

Цветочный, амбровый и мускусный, LOEWE Earth отражает эту взаимосвязь нотами трюфеля — симбиотического чуда, живущего под землей, — а также груши, элеми, мимозы и фиалки.

LOEWE Earth поставляется в полупрозрачном стеклянном флаконе ярко-лилового оттенка.

Аромат Earth Loewe выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл, по цене 91 евро и 130 евро, соответственно.

от Miguel Matos:
В пресс-материалах бренда шла речь о подземных запахах, а в пирамиде были заявлены ноты трюфеля, элеми, мимозы и фиалки. Все указывало на то, что получился выдающийся, удивительный аромат.

Сравнение ожиданий и реальности: Earth просто разочаровывает. Это не плохой аромат, но он совсем не землистый, и трюфелем он не пахнет. В моей лаборатории есть экстракт трюфеля, и в процессе работы с ним и узнал, что это действительно сложный материал для ввода в формулу, ведь в итоге может получиться что-то похожее на трюфельное ризотто, влажное или даже подгнившее. Но если все сделать правильно, конечный результат может быть удивительным! Что ж, удивление — это не то, что вы получите, когда впервые встретитесь с Earth. Разве что удивитесь тому, что он совершенно не пахнет землей. Я бы назвал его просто Ethereal, потому что именно так я его воспринимаю — как нечто эфемерное.
Earth — воздушный, цветочный, искрящийся и чистый. В нем много стирально-порошковых мускусов, которые напоминают о запахе мыла, правда довольно приятного. Это действительно ненавязчивый, удобный аромат. Но, опять же, он не вызывает никаких эмоций, никакой сильной реакции из-за своей скромности и отсутствия живости. Стал бы я его носить? Да, может быть, перед сном или в очень жаркий день. Earth — это очень простой освежающий аромат, и это прекрасно, мне это нравится. Но также я бы хотел, чтобы он хотя бы раз продержался на моей коже больше двух часов.

От Loewe, с такой ценой (флакон объемом 50 мл стоит 91 евро) и такой концепцией, я ожидал чего-то совершенно другого.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 181612_f0d72e97c99a911c6c51d5baadad54c5_earth.jpg

0 отзывов