LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ego Stratis, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ego Stratis, Juliette Has A Gun

Делятся:  ники (EDP - 700р за 10мл)   Татьянка56 (EDP - 700р за 10мл)   @parfums.tut (EDP - 750р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   ТаняА (EDP - 700р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 690р за 10мл)  
В отливантах:  Arnalta (EDP - 90р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Ego Stratis Juliette Has A Gun, выпущенный в 2022 году, классифицируется как аромат для мужчин и женщин, и принадлежит семействам Цитрусовые, Древесные, Фруктовые, Цветочные и Морские. Над ним работал креативный директор Романо Риччи.

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Лимон.
Ноты сердца: Нероли, Calone, Черника, Персик.
Базовые ноты: Кедр, Амброксан, Мускус.

В конце сентября 2022 года бренд Juliette Has A Gun запустил новый аромат Ego Stratis. Новинка описывается как современный гендерно-нейтральный одеколон, посвящённый женщинам (подчёркивающий как их "женскую", так и "мужскую" сторону) – цитрусово-акватический коктейль на мускусной базе.

В этом аромате создатель бренда, Романо Риччи, хотел отразить разные грани личности женщины, раскрывая их одну за другой.

«Цитрусово-морской шлейф, состоящий из танжерина, нероли и водных нот».

Цветочный древесно-морской аромат включает в себя верхние ноты эссенции бергамота, эссенции мандарина и эссенции лимона, за которыми следуют средние ноты эссенции нероли, калона (морская нота), черники и персика, а также базовые ноты эссенции кедра, амброксана и мускуса.

Новый аромат Juliette Has A Gun Ego Stratis iдоступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл и 100 мл, по цене 90,00€ и 120,00 €, соответственно.

By Afrig Angel:
бренд выпустил новый водный свежий цветочный аромат Ego Stratis с многообещающими и волнующими нотами. В этом аромате Романо Риччи, создатель бренда, хотел запечатлеть многие грани женщины, сняв слои ее характера. Я ценю вдохновение, лежащее в основе этого аромата, но мне бы хотелось, чтобы аромат соответствовал своей концепции.
Давайте начнем путешествие с того, что мне просто нравится омолаживающее открытие всех цитрусовых элементов. Бергамот, лимон и апельсин. Это трио произвело такое впечатление, что не только придало аромату дополнительную освежающую тональность, но и добавило бодрящей атмосферы всему букету. Открытие обладает потрясающим потенциалом, чтобы поднять вам настроение и проложить путь к обретению маяка уверенности. Тем не менее, хотелось бы, чтобы аромат продолжил путешествие с таким же энтузиазмом, как и дебют.
Черничное и персиковое сердце появляются ненадолго, но не производят длительного впечатления. Действительно, на какое-то время они добавляют несколько усиленных фруктовых оттенков, но я надеялась на гораздо большее усердие. Я особенно ждала этого релиза из-за ноты черники в нем.

Когда сердце полностью раскрылось в своих гранях, химический аромат калона догнал композицию и сделал ее самой собой. Стоит упомянуть, что очень мало композиций с морскими водными нотами, но в Ego Stratis калон становится более интенсивным, почти затхлым и водорослевым. Мне не понравилось, как он начал проявляться на моей коже, и со временем он стал для меня немного тусклым.
База, на мой взгляд, была наименее захватывающей частью, так как передозировка амброксана происходит в уравнении, не оставляя мягкого, древесного, чистого шлейфа, а скорее усиливая водные черты калона и делая его максимально стерильным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 184517_3a6538b0f1869b0193bab097e96b3758_ego-stratis.jpg
  • Прикрепленное изображение: 184517_af7f7ffcecce4cdde4af3c63a6387d1e_ego-stratis.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Уберите из шанс фреш шанелевскую базу и вы получите этот аромат
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Кому - море, кому - душ родниковой водой! Вообще, я с Дж не дружу, мне в ней всего всегда много, и капризов тоже много - то задушит, то закислит...

Да, это не духи, и Вы в нем не перекричите всю тяжелую артиллерию классики. Но это и не классическая Джульетта. Я бы назвала Эго - вариацией морского коктейля с наилучшей версией любовного романа и освежающим ветром амброксана! Прекрасен тем, что легкий, ненавязчивый, уходит без истерик и обид, а в волосах остается не то шампанским, не то свежепомытостью.
Стастный, но адекватный. Твердая 5+ для любителей акватики. :z:
6
Страница 1 из 1