LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agneta, EIGHT & BOB - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agneta, EIGHT & BOB

Agneta EIGHT & BOB — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Agneta выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот, Черный перец, Мускатный орех и Кардамон;
средние ноты: Ладан, Magnolan, Кофе и Уд;
базовые ноты: Ambrocenide, Мускус, Сандал, Амбра и Древесные ноты.

Британский нишевый лейбл Eight & Bob представляет два своих новых творения: Agneta и Guéthary из новой коллекции Les Extraits.

Ценная древесина уда является звездой этого творения великих контрастов. Смесь ароматов, которая выдвигает на первый план изысканность этого дерева; материал ценится не только за его редкость, но и за долгий процесс эволюции. Потребуется более 75 лет, прежде чем можно будет извлечь лучшую смолу уда.

Ароматная композиция, которая переносит нас на деревянную палубу Agneta, парусника, принадлежащего Джанни Аньелли, который так хорошо олицетворяет ценности элегантности и образа жизни Eight & Bob.

Живые, пряные начальные ноты с оттенком жареного кофе окутаны амброй, придающей аромату притягательный современный оттенок. Таинственный шедевр, вызывающий чувство ностальгии.

Agneta — загадочный и сдержанный, но энергичный аромат, в котором ощущение спокойствия и притягательная таинственная вуаль пробуждают желание быть наедине с морем, телом и душой.

Ароматы будут доступны во флаконах объёмом 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов