LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crème de la Crème, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crème de la Crème, M. Micallef

В обменнике:  Натали Я (EDP - 2850р за флакон 10/10мл)  
В отливантах:  Sv.angel (EDP - 900р за отливант 5/5мл)   Irisss (EDP - 700р за отливант 3/3мл)  

Crème de la Crème M. Micallef — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Crème de la Crème выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Нероли, Кофе и Иланг-иланг;
средние ноты: Орехи макадамия, Жасмин, Роза, Кедр и Сандал;
базовые ноты: Ваниль, Толу бальзам, Массойя, Мускус, Бобы тонка и Серая амбра.

Новая коллекция Мартины Микалефф Desserts M.Micallef – четыре истории об удовольствиях, которые взрослые люди позволяют себе редко и крошечными порциями… Если вообще позволяют. А Мартина со своими пышными, насыщенными, роскошными ароматами словно предлагает: перестань «позволять себе», а просто возьми, сколько хочешь, живи с удовольствием и не стесняйся, что у тебя такие простые и немудрящие источники радости. Можно любить сладкое, яркое и нарядное. Не изысканное, а откровенно соблазнительное. Можно вообще все, лишь бы это доставляло радость и не приносило вреда. Есть, молиться, любить. Быть, а не казаться.


Что может быть притягательнее соблазнительной ванили? Только ваниль в сочетании с орехово-кофейным нюансом! Если в вашей парфюмерной коллекции есть аромат Crème de la Crème – вам выпал флеш-рояль! Преображаясь в верхних аккордах, представленных нотами иланг-иланга,нероли и кофе, парфюмерный вектор аромата уверенно направляется в сторону роскошного «сердца», яркая пульсация которого продемонстрирована пышным цветочным букетом: жасмин и роза вибрируют летним солнцем – головокружительный душистый букет!

Аромат Crème de la Crème – это парфюмерная гурманика высшего класса: нетривиальная композиция со смыслом, в которой прекрасно всё: фантастически красивый кофейный аккорд, орехово-сливочная пенка, богатый цветочный ансамбль и, конечно, мускусно-амбровая подложка, формирующая мегачувственный эффект. Хайлайт аромата – в его премиальном звучании, блеске и парадности, но, вместе с тем, он комфортен и близок к коже, универсален и исключительно деликатен.

Elena Prokofeva :
Главная нота в Creme de la Creme – очень горький кофе высшей степени обжарки (на чей-то вкус он покажется пережаренным) без сливок и без сахара.
Под дымно-кофейной горечью прячутся маслянисто-сладкие орехи, пудрово-шоколадные бобы тонка, сухая древесная ваниль, жаркие тропические цветы и неожиданно свежий жасмин. В базе – теплый, одновременно ванильный, животный и цветочный аромат толуанского бальзама. Согреваясь на коже, Creme de la Creme раскрывается уютной нотой горячего дерева, которая роднит его с Sensuous Estée Lauder.
Несмотря на то, что в Creme de la Creme меньше всего сладости и собственно десертных нот, именно он – самый уютный из четырех Desserts M.Micallef: тут можно почувствовать и камин, и восковые свечи, и запах винтажных дорогих духов… Еще мне чудится аромат пало санто.
Если все кофейные парфюмы казались вам слишком сладкими – возможно, стоит попробовать Creme de la Creme.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 236801_efac22a5d2d8a221b142d59202939a9a_creme-de-la-creme.jpg

0 отзывов