LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alsana, Khayali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alsana, Khayali

Alsana Khayali — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Alsana выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Олибанум, Малина и Роза;
средние ноты: Лилия, Кедр, Фиалка и Пачули;
базовые ноты: Ваниль, Мускус, Амбра, Кожа и Уд.

«Луна и пустыня — значимые мотивы для культуры Ближнего Востока. Создавая коллекцию KHAYALI, парфюмеры находили вдохновение в образе лунного света, преломляющегося в водной глади оазиса. Каждый аромат выражает особое значение Луны, и носит одно из ее названий в арабском языке, а парфюмерные композиции обладают чарующим мистическим характером.»

- официальный релиз бренда.

«Al Sana переводится с арабского как яркий лунный свет в середине ночи. Чарующий̆ цветочно-древесный̆ аромат, который̆ претендует на завоевание вашего сердца, как свет, озаряющий̆ нашу жизнь и чувства. Упоительная восточная композиция с нотами белой лилии, сладкой малины, кожаного уда и амбры целится прямо в сердце, пронзая сознание как луч лунного света.»

"Смесь восточных ароматов с чарующим ароматом дерева. Alsana — это аромат в фантазии, определяющий линии ароматов, воплощенный в распространении своего света по всему существу и изливающийся в ощущения выше всего сущего.
Alsana — это восхитительная смесь уда, амбры и мускуса, которая может таять глубоко в душе и нести с собой сердцевину света, исходящего из сознания." - информация от бренда.

Флаконы коллекции The Reflection Of The Moon выполнены из матового черного стекла с тактильно приятным, шелковистым покрытием, и дополнены золотистым колпачком. На лицевой стороне флаконы украшены золотистым шильдом, на котором выгравированы названия композиций и рифмы из арабских поэм.

Аромат Alsana Khayali выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
В России ароматы будут представлены, начиная с 2023 года, в корнерах Scent Bibliotheque парфюмерной сети L’Etoile.

Sergey Borisov :
Один из наиболее женственных ароматов в коллекции Khayali, Alsana (Al Sana – яркий лунный свет в чистом небе) – мягкий цветочно-фруктовый аромат с пудрово-белым сердцем, окрашенным в розовые, малиновые, фиолетовые тона. По малиновому началу и терпкому кожаному акценту в сладком амбровом шлейфе завсегдатаи Фрагрантики легко смогут догадаться, что Khayali разработал новую вариацию на тему Tuscan Leather Tom Ford. И это более насыщенно сладкая и стойкая композиция, чем у Форда.
Ссылки:
0

0 отзывов