LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Magic, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Magic, Victoria's Secret

Bombshell Magic Victoria's Secret — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные фруктовые. Это новое издание: Bombshell Magic выпущен в 2022 году. Bombshell Magic был создан Adriana Medina-Baez и Linda Song.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Ежевика;
средняя нота: Пион;
базовые ноты: Пачули и Ваниль.

Victoria’s Secret’s расширяет парфюмерную коллекцию Bombshell новым изданием под названием Bombshell Magic. Лицом рекламной кампании аромата стала поп-певица Камила Кабельо.

Оригинальный Victoria`s Secret Bombshell вышел на рынок в сентябре 2010 года и сразу приобрёл невероятную популярность в США. Его фруктово-сладкая и цветочная композиция включает ноты пурпурной маракуйи, пиона Шангри-Ла и ванильной орхидеи. Аромат доступен в концентрации EDP во флаконе объёмом 50 мл.

"Вдохновленная праздниками, эта парфюмированная вода переплетается с декадентскими фруктами и кружащимися лепестками, раскрывая опьяняющую подпись. Аромат открывается взрывом эликсира ежевики, фруктовым шлепком на фоне цветочного сердца сверкающего звездчатого пиона. В базе пышный сочетание ванили и пачули окутывает аромат теплыми древесными объятиями» - информация от бренда.

Тип аромата: цветочно-фруктовый шипр. Ноты: ежевичный эликсир, сверкающий пион, ваниль, пачули.

Парфюмеры-авторы композиции, Адриана Медина и Линда Сонг, говорят:"При работе над Bombshell Magic нас вдохновлял гламур праздников. Мы создали идеальный аксессуар - аромат, в котором вы будете готовы к праздничным вечеринкам и сюрпризам. Чистое волшебство, которое всегда с вами... пока флакон не опустеет."

Bombshell Magic Victoria's Secret доступен во флаконе объемом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.

от Eddie Bulliqi:
Аромат открывается красивой натуральной нотой черной смородины, напоминающей мне о The Scent Of Peace. Она сочная, острая, кислая, горьковато-сладкая и насыщенная, как красное вино. Нота представлена в нетронутом, натуралистичном виде, совсем не в стиле старой школы Victoria’s Secret, когда каждая хоть сколько-нибудь узнаваемая нота буквально вымачивалась в сахарном сиропе, к ней добавлялся фруктовый пунш и в итоге получалось мелко измельченное фруктовое пюре. Помимо смородины на ранней стадии раскрытия аромата можно уловить звучание пиона, и со временем его присутствие становится заметным: он уравновешивает композицию, придавая черной смородине пудровость, кремовость и воздушность. В базе проявляются пачули, сначала малозаметные, потом шоколадными, а в финале — землистые.
В том, как парфюмеры построили структуру The Scent Of Peace, особый интерес вызывает ее шипровая идентичность, довольно отчетливо различимая, но аккуратная: пачули привносят в композицию свои влажные земляные и грибные грани, но они сглажены насыщенным, округлым, крепким звучанием пиона, который всегда сохраняет ощущение чистоты и невинности, но также кажется свободным, ярким и привлекающим внимание. К ядру шипровой конструкции здесь добавлены ноты спелых фруктов и шоколада, которые обновляют, осовременивают ее звучание. Это противоречие между вчерашним и сегодняшним днём волнует и заставляет задуматься, хотя бы потому, что процесс обновления классических парфюмерных жанров с помощью многочисленных гурманских материалов крайне увлекателен и имеет большое будущее. Почти любое сочетание структуры из «золотого века парфюмерии» и фруктов вызывает интерес: амбра + манго, цветочный букет + арбуз, фужер + малина?
Bombshell Magic, как можно догадаться, во многом следует за хитом от Armani под названием Si, но при этом выбирает свой собственный путь. В черной смородине здесь больше остроты и меньше фруктовости, гурманские ноты более темные и шоколадные, в то время как звучание пачули обладает характером, вызывающим любовь или ненависть, который очень напоминает мне о Nombril Immense.
Ссылки:
0

0 отзывов