LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Entre-Acte, Anomalia Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Entre-Acte, Anomalia Parfums

Entre-Acte Anomalia Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Entre-Acte выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Ладан, Тубероза и Бессмертник;
средние ноты: Роза и Пачули;
базовые ноты: Пудровые ноты, Кожа и Цветок апельсина.

Современная интерпретация шипра.

Особый момент между репетициями и большой премьерой. Вы единственный в пустом зале Оперы Гарнье чувствуете гулкую пустоту театральной жизни. Старые деревянные и бархатные сиденья, театральная пыль, тяжелый красный занавес, цветы в целлофане, лак для волос в гримерках, тальк для тела, ткани, фрукты, шампанское. Это луч света в темноте перед шоу.

Настроение

Быть в центре внимания, все смотрят на тебя, твое сердце полно надежды. Ведь мечта – это не более чем цель.

Великолепный ультрасовременный шипр. Мы стоим в одиночестве в пустом зале Оперы Гарнье, и нам в нос ударяет запах бархата тяжелых портьер и сидений, лака, талька и шампанского. В программе Entre-Acte парфюмерная вода, полная резкости: ладан и пудрово-кожаные аккорды, украшенные вкраплениями розы и туберозы.

Ноты:

Бессмертник. Хорошо названное, это растение, как следует из его названия, цветок, который никогда не увядает. Узнаваемый по маленьким желтым соцветиям и серебристым листьям, он обладает многими целебными свойствами (целебными, противогрибковыми и даже обезболивающими), а также способностью пробуждать эмоции и воспоминания и мягко приветствовать их. Его уникальный аромат представляет собой идеальное сочетание пряных и цветочных нот, в которых доминируют удивительные нотки карри, а также йодированные и древесные аккорды. Его аромат становится еще сильнее, когда его цветок согревают солнечные лучи.

Тубероза. Запах, источаемый цветами туберозы, настолько силен, что горсти ее стеблей достаточно, чтобы ароматизировать комнату в течение нескольких дней. В парфюмерии его аромат настолько концентрирован, что достаточно крошечного количества. И это хорошо, потому что для производства полкилограмма масляного экстракта требуется более 3600 килограммов цветов. Его иногда сливочные, иногда шипровые ноты напоминают жасмин, гардению и флердоранж, с которыми он часто ассоциируется. В викторианские времена тубероза символизировала опасное наслаждение и сладострастие, а в современной Индии считается, что она обладает силой афродизиака — молодым женщинам особенно не рекомендуется вдыхать ее аромат после наступления темноты...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 189972_8e9d6b3b564d17861175ef384e2fcef0_entre-acte.jpg
  • Прикрепленное изображение: 189972_f4adce09115c554052afd6f9a1411a6a_entre-acte.jpg

1 отзыв

Прекрасно аранжированный бессмертник. Туберозы не слышу совсем, хотя нос мой ее различает хорошо, и все вариации - зеленую, земляничную, гепариновую и тд.
Бессмертник на фоне пудры и кожи (в таком именно порядке) создают эффект 'закутанности' в шлейф французских духов старой школы. Аромат уже нагретый, поигравший, раскрывшийся - услышан от кого то в фойе в антракте и присвоен, как есть. Очень нравится!
0
Страница 1 из 1