LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accord No. 08: Labdanum + Oak, AER Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accord No. 08: Labdanum + Oak, AER Scents

Accord No. 08: Labdanum + Oak AER Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Accord No. 08: Labdanum + Oak выпущен в 2022 году. Парфюмеры: Stefan Kehl и Ted Young-Ing.

Выпущенный в ноябре 2022 года аромат No.08 Labdanum+Oak — это интенсивный аромат, пропитанный устойчивостью и силой. Построен на основе из красивого сладкого состаренного английского дуба и смолистого дикорастущего лабданума.

ГЛАДКИЙ АРОМАТ, КОТОРЫЙ НУЖНО НОСИТЬ С САМОУВЕРЕННОСТЬЮ

Элеми, смешанные с черным перцем, призваны создать огненный цветочный фон, ветивер предлагает силу и структуру, в то время как экзотические оттенки кардамона и семян моркови, цветов османтуса и йерба мате играют на заднем плане.

Дуб (Quercus Robur)
ПРОИСХОЖДЕНИЕ Англия
ЭКСТРАКЦИЯ Состаренная древесина

Европейские дубы повсеместно распространены в лесах по всей Европе. Большие, сильные и вечные, они символизируют силу, стойкость и решительность. Бочки из европейского дуба — это выбор виноделов для выдержки вин, придающий изысканным винам богатство и характер.

Наш Oakwood извлекается из обожженной древесины английского дуба с помощью CO2, а затем выдерживается в течение нескольких лет, чтобы развить богатые маслянистые ноты рома и изюмного сиропа, которые вы можете узнать по винам, выдержанным в дубовых бочках.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 188226_c814a6648506f2b25b07b371c41ffcbf_accord-no-08-labdanum-oak.jpg

0 отзывов