LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boti Baby Colônia Nana Neném, O Boticário - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boti Baby Colônia Nana Neném, O Boticário

Boti Baby Colônia Nana Neném O Boticário — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Boti Baby Colônia Nana Neném выпущен в 2022 году.

Baby Boti Nana Neném Детский одеколон 100 мл.

Контакт кожа-к-коже, детский лепет, запахи, приглушенный свет - все это создает уютную атмосферу для отдыха и хорошего сна.

Детский одеколон Baby Boti Nana Neném гарантирует нежный и расслабляющий аромат, который с любовью завершит ритуал ночного ухода за нежной кожей вашего ребенка с первых дней жизни.

Аромат этого детского одеколона мягкий, безопасный и создает уютную атмосферу для сна. Разработанная с большой любовью и заботой, технология DreamScent™ оптимизирует качество сна ребенка, основываясь на связи между ароматом и позитивным настроением.

Формула содержит 98% натуральных ингредиентов, специально разработанных для того, чтобы упаковать момент расслабления, а также создать воспоминания, которые останутся навсегда.

Показан с первых дней жизни, не содержит спирта, гипоаллергенен, прошел дерматологические испытания и рекомендован педиатром.
Ссылки:
0

0 отзывов