LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acresford, Rook Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acresford, Rook Perfumes

RSX/05: Acresford Rook Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные цветочные.
RSX/05: Acresford выпущен в 2022 году. Парфюмер: Nadeem Crowe.

Верхние ноты: древесная стружка, древесный дым, герань.
Середняя нота: абсолют розы.
Базовые ноты: мускус, кедр, дым.


Пришло время поделиться своим вдохновением для последнего ароматического эксперимента. Когда я был моложе, мои бабушка и дедушка жили в Acresford House в Эшби-де-ла-Зуш. Это был большой дом, и временами было так холодно, что нам приходилось спать под электрическими одеялами. Спальни назывались по цвету: фиолетовая комната, коричневая комната и т. д. Внизу обычно было красиво и тепло благодаря изображенному камину на углу.

За главным залом находилась мастерская моего дедушки. Он был украшен деревом и инструментами. В центре стоял его токарный станок, на котором он вытачивал из дерева стулья и столы. Воздух был наполнен запахом копченой древесной стружки — запахом, который, я надеюсь, вы теперь узнаете по своему образцу.

За домом находился изображенный двор. Моя бабуля ухаживала за ее цветами, сейчас ей 102 года, у нее болит бедро — она хотела бы, чтобы она все еще могла это делать. Аромат роз и герани наполнял воздух. Я также отчетливо помню маки, растущие рядом с воротами. Теперь вы, надеюсь, поймете розовую герань в основе вашего образца.

Эти ароматы настолько врезались в мою память, что каждый раз, когда я распыляю Acresford Eau de Parfum, я возвращаюсь в те времена.
Ссылки:
0

0 отзывов