LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guerlain Homme Intense, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Imma понравилось это
 

Guerlain Homme Intense, Guerlain

Делятся:  *Варежка* (EDP - 990р за 10мл)  
В обменнике:  Юрий Валентинович (EDP - 4000р за флакон 47/80мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Верхние ноты: голубая мята,ревень
Средние ноты: цветочные ноты,герань,ром
Базовые ноты: египетский ветивер,лист пачули,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен Старинный знаменитый парфюмерный дом Guerlain представил свой новый мужской аромат Guerlain Homme Intense в 2009 году. Он относится к группе ароматов древесные фужерные.
Guerlain Homme Intense от Guerlain – это новая, более чувственная и глубокая интерпретация классического аромата Guerlain Homme выпущенная лимитированным тиражом. Этот дерзкий, мужественный, свежий и таинственный аромат создан для ценителей красоты и изыска во всем. Для настоящих мужчин.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты мяты, ревеня, герани, рома, египетского ветивра, листьев пачули, виргинского кедра и цветочные ноты.
Новый аромат Guerlain Homme Intense образец стиля марки Guerlain: королевски выдержанный и страстный одновременно, проповедующий богемный образ жизни для мужчины, которому позволено всё в силу его неординарных способностей. Открывается композиция мятным ароматом, непревзойденным тоником, его сила едва ли сдержана достойным тоном остро-вяжущего ревеня, скорее его диковатый запах приземляет возвышенный голос нежно-целомудренного аромата. Оказывается, противоположности неплохо могут дополнять друг друга! Цветочное начало обманчиво: по мере того, как раскрывается сердце Guerlain Homme Intense, всё слышнее нота рома, которая была бы вульгарной, если б не розовый нежный аромат герани, ненавязчиво, но ясно сопровождающий аккорд мохито. Темпераментность рома и свежесть юной голубой мяты изначально определяет обладателя Guerlain Homme Intense как победителя. И всё же главный секрет скрыт в сочетании базовых нот парфюма Guerlain Homme Intense. Самый приземлённый из ароматов запах ветивера отпускает на свободу зверя, таящегося внутри каждого из нас. С запахом сырой земли и корней, внесённых ветивером, выступает терпкая нота кедра, «колючестью» ощущений напоминая о врожденном благородстве.

Парфюм Guerlain Homme Intense наполнен самыми настоящими чувствами, такими противоречивыми в реальности земными и возвышенными, низменными и полными благородных устремлений. Вместе с тем он категорично заявляет о лидерстве его обладателя в мужском обществе и лишает способности сопротивления противника в женском, сохраняя истинно королевское величие. Больше не нужно разделять день и ночь, будни и праздники, побуждения души и тела оставайтесь верны своей натуре вместе с ароматом Guerlain Homme Intense.
Модный французский дом Guerlain начинает свою историю почти двухсотлетней давности со дня открытия собственного дела химиком Пьером Герленом. В 1818 году француз, получивший образование в Англии, начинает смешивать ароматы в подвале своего аптечного магазина. Эксперименты оказались столь удачны, что услуги «продавца воздуха» были востребованы в самых высших сферах искушенного общества. Среди именитых клиентов Герлена были королевы Виктория и Изабелла II Испанская, Бонапарт III и великий Оноре де Бальзак. В традициях дизайнеров дома Guerlain создание уникальных композиций для самых требовательных вкусов, ароматы от Guerlain отличает особенная стойкость, основанная на базовом фирменном аккорде «герлинад», секрет которого держится в строгой тайне. Ноты ароматов никогда не смешиваются, а сменяют друг друга, подхватывая и развивая начатые темы. духи.рф.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Guerlain Homme Intense, Guerlain.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Являюсь обладателем интенса и обычного пур ом. В отличии от обычной версии этот аромат очень многогранен, хамелеонист, достаточно игрив и самое главное - он повзрослел. Да, не ослышались, он звучит взросло и всегда по-разному, в нем нет той легкой цитринки как в обычной версии, но он всегда может быть и гармоничен. Считаю что интенс версия создана для более старшей категории людей, однозначно не для молодежи. Конечно пур ом пытается иногда выдавать свои права на возрастное, но интенс не дает ему никаких шансов. Шлейф, стойкость, все имеет место быть, браво Герлен !
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

ВЕСНА 2014:

Зеленый аромат! Реально зеленый!
Не знаю, что дает этот эффект - ветивер+цветы??? тк пока ни мяты, ни ревеня не слышу...а так же описываемых рома и мохито... но ЖДУ )))

Аромат для Intense чуток тиховат. В 8 утра нанес 2 пшика на шею и грудь, один на затылок и один на запястье. Сейчас 12 и его почти нет... с руки чувствую чуток ветиверно-деревяшестой базы с запястья и всё. Вообще ощущал его на себе часа 2-3 достаточно отчетливо, но пока только зелень... Это не плохо - зелень здесь очень хороша и натуральна.
В общем после обеда надо обновить его на себе...

И как я понимаю, надо разнашивать. Судя по предыдущим отзывам, у многих он начинал раскрываться день на 3-4... и прям вот ОЧЕНЬ ХОЧУ РОМА-МЯТЫ-МОХИТО!!! )))

Скоро майские праздники, дома стоит бутылка рома... Заеду, куплю лайма с мятой и спрайта, наколочу льда, набрызгаюсь водой и сам сделаю себе и жене таки мохито - авось аромат почует родственника и проснется!!! )))

PS: Аромат понравился, натуральный, не давит, не химозит и очень хорошо звучит... Просто надо повыгуливать его несколько дней, чем и займусь на первомайские! Как разберусь что к чему - дополню...

UPD 29-04-2014: Вот-вот-вот!!! Сейчас на улице +22.
Нужно было отъехать по делам на минут 30, сел в машину, завел, рука залезла в сумку и достала Guerlain.Видимо в тепле его надо носить )))
Я 20-30 минут ехал и наслаждался мохито!!! Я его услышал! Не мяту, а именно мохито!!! растолченная мята с лаймом! Класс!!! Я балдею!!! Настроение сразу +100, проблемы ушли чуток на задний план! Ай, спасибо!!! )))

UPD 05-05-2014: В общем аромат надо носить строго после +15С. Сейчас на майских было прохладно - и он плосковат и не играет. А вот в тепло - ШИКАРЕН!!! Пока что №1 для меня в предстоящее тепло!


UPD окончательный: Хочется чуток добавить, после плотной носки данного аромата в течении месяца.


Шикарное МОХИТО вначале (иногда вместо мяты хорошо чувствую кислый ревень), потом всё это уходит в легкий, сладкий ром + немного ветивера (с примесью мяты и зелени) и позже (часа через полтора-два) начинает выпирать кедр с пачули...
Это если кратко и по делу :)

А если эмоционально - то просто шикарные переходы! Люблю!!! И очень рекомендую!

но ищите старые первые выпуки. Новый герлен - ужасный плоский пластик!
7
DDSblCH Все отзывы пользователя , 22 Ноябрь 2014 - 13:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1