LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: E-Motion, Darling* - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

E-Motion, Darling*

E-Motion Darling* — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные . Это новое издание: E-Motion выпущен в 2023 году. Парфюмер: Shyamala Maisondieu.

Верхние ноты: Кипарис, Мускатный шалфей и Лист фиалки;
средние ноты: Ром, Лист инжира и Гедион;
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Олибанум, Бензоин и Бобы тонка.

В Золотом Яблоке новинка — парфюмерная коллекция от Darling*, бренда, известного своими продуктами для макияжа и ухода за кожей.

«Ароматы Darling* — как друзья, которых ты знаешь уже целую вечность, но которые не перестают удивлять тебя своей смелостью, многогранностью и оптимизмом. Забудь про шаблонные линейные ароматы: парфюмерные композиции Darling* — сложносочиненные, многослойные и уникальные, в точности как и ты сама».

В коллекцию входят 3 аромата: CITOPIA, RHUBAY и E-MOTION, над которыми работали парфюмеры Шьямала Мезондье и Бертран Дюшофур.

Заскучать, когда тебя захлестывает E-MOTION? Это решительно невозможно! Этот яркий, напоминающий о лете аромат перенесет тебя в тропический рай и создаст иллюзию отпуска 24/7.

Представь: ты потягиваешь любимый коктейль на пляже острова Фиджи, у кристально прозрачной воды, а впереди тебя ждут солнечные дни, полные приключений!

E-MOTION идеален для тебя, если ты любишь лето, путешествия, и точно знаешь, что не стоит воспринимать жизнь слишком серьезно.

Ароматы Darling* представлены во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 4 400 рублей на сайте Золотого Яблока.
Ссылки:
0

0 отзывов