LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accident À La Vanille Madeleine de Proust, Jousset Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accident À La Vanille Madeleine de Proust, Jousset Parfums

Владелец одного из самых престижных парфюмерных магазинов вдыхает в ухо нашему парфюмеру несколько нот. Джимми просматривает бриф и разрабатывает пушистые маслянистые духи Madeleine, наполненные неотразимым персиковым мармеладом и оттенком тертого кокоса.

Эта проработка сразу же напоминает ему о прекрасных детских воспоминаниях. Он был настолько ярким, что его определенно нужно было сделать к возвращению нашего парфюмера во Францию.

После соглашения между двумя владельцами, французское издание Accident À La Vanille обретает форму и предлагается в самой престижной презентации.

Выражение «прустовская Мадлен» определяет любое явление, вызывающее впечатление воспоминаний. Это может быть что угодно, что возвращает или оживляет воспоминание, как это делает Мадлен с рассказчиком в романе «В поисках утраченного времени» в «По направлению к Свану» (1913), первом томе романа Марселя Пруста.

Начальная нота: персик, абрикос.
Нота сердца: кокос.
Базовая нота: выпечка, масло, ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов