LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambralia Attar, The Rising Phoenix Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambralia Attar, The Rising Phoenix Perfumery

Ambralia Attar 2020: Collaboration - Alexandre Helwani (The Perfume Chronicles) и JK DeLapp (The Rising Phoenix) - Vintag Caron обзоры и интервью в парфюмерной индустрии. Он также оказывается моим приятелем.

Алекс провел здесь неделю на День Благодарения в 2019 году. Мы отлично провели время с моей семьей, записали несколько видеообзоров моих продуктов и разогрели много уда. Именно в середине этого у меня возникла сумасшедшая идея... и я спросил Алекса, не будет ли он заинтересован в создании СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА - учитывая, что он занимается созданием ароматов, и работа, которую он включил, мне бы это понравилось. . Я сказал ему, что хочу сделать 100% натуральный коллаб Attars... и это привело нас сюда.

Я позволил Алексу описать свое творение своими словами: Ambralia Attar.

Темная, суровая, но брутальная и легкая.

Солнечная склонность Andralia (моего другого аттара Colab), Ambralia Attar — это ода амбре прошлого, ее силе глубины, зною и сиянию.

Построенный на аккорде пачули и копченой ванили, Ambralia медленно обогащает каждую тему, огонь и ночь, ветивером и гваяковым деревом, розовым и ирисовым маслом. Искорка гурманской гвоздики предвещает полосы гелиотропа – царственного.

Богатый, могучий, винтажный и пудровый, Ambralia — это мое определение комфорта и дружбы, моя обонятельная транспозиция жизни, видимой через любовь и улыбки, но с пьянящим очарованием и талантом.

Мечта о Старом Свете.

Ноты: винтажные пачули, бурбонский ветивер, резиноид мирры, опопонакс, копченая ваниль, масло ириса, молдавская роза Отто, фиалка, гвоздика (пряность), гелиотроп, мускатный шалфей, бергамот.

Наслаждаться!

~Джей Кей и Алекс
Ссылки:
0

0 отзывов