LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Damsel, Parfums Karmic Hues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Damsel, Parfums Karmic Hues

Damsel Parfums Karmic Hues — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.Damsel выпущен в 2023 году. Парфюмер: Srivathsa Subramanian Sivakumar.

Karmic Hues — новый парфюмерный дом . Его возглавляет независимый парфюмер Сриватса Субраманиан Сивакумар из Нью-Йорка, который стремится запечатлеть в своих творениях нетронутую красоту природы. Шриватса вместе с соучредителем Гагеном выпустили новое трио ароматов, основанное на их любви к Америке и, возможно, истории, учитывая темы аромата. Chicago Poet, Cheyenne и Damsel стремятся уловить суть американского духа в каждой капле.

Damsel, аромат для всех, вдохновленный бесстрашными женщинами старого Запада, молодыми разбойницами силы, с непревзойденной грацией создающими поселения своими противоречивыми способами.

Damsel - это не девица в беде. Это грубый и суровый взгляд на женщин старого Запада, которые проложили свой собственный путь. Он не выдерживает никаких ударов, ему должны нравиться эти пограничные женщины, которые изменились и сделали все сложно, но при этом сохранили свою грацию и великолепие, как и сам аромат.

Ноты: Абсолют белого лотоса, Абсолют розового лотоса, Франжипани, Абсолют османтуса, Абсолют пчелиного воска, Гиацинт, Бергамот, Юзу, Нероли, Серая амбра, Гвоздика (пряность), Герань, Сандал, Тубероза, Кипарис, Бензоин, Иланг-иланг, Мускус, Уд, Дубовый мох, Ландыш, Цикламен и Ваниль.

Три новых релиза уже доступны на сайте Karmic Hues. Флаконы гладкие и округлые, с минималистичной, но хорошо продуманной этикеткой и деревянной крышкой. Они выпускаются объемом 50 мл во флаконе Extrait de Parfum, который обойдется вам всего в 135 долларов США.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 201299_fb6e9da4ac8e6f214b10401b7a36cf03_damsel.jpg

0 отзывов