LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Remix Cologne Edition 2023, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Remix Cologne Edition 2023, 4711 Mülhens Parfum

Remix Cologne Sparkling Islands Edition 2023 4711 — это аромат для мужчин и женщин.
Remix Cologne Sparkling Islands Edition 2023 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alexandra Monet.

Верхние ноты: Лайм, Лимон и Апельсин;
средние ноты: Зеленое яблоко, Фрезия и Иланг-иланг;
базовые ноты: Кедр, Amberwood и Мускус.

Лето, солнце, остров веселья - и ты танцуешь от восторга!

Незабываемый день на пляже острова Миконос; бирюзово-голубая вода, впечатляющие активные места для инфлюенсеров и последние диджейские сессии — весь день! Бармен подает вам ледяной свежесмешанный коктейль, и пляжная вечеринка начинается – вокруг вас за считанные секунды открывается сверкающий, мерцающий остров веселья, пульсирующий летним весельем и развратом. Подобно освежающему летнему коктейлю, новый Sparkling Island Remix с фруктовыми нотками лайма дарит незабываемые ощущения отпуска. Доступно с середины апреля 2023 года!

Образ жизни, излучающий положительную энергию.

Как успешная серия, ароматы 4711 Remix стали неотъемлемой частью парфюмерной полки. Яркие летние концепции связаны с тем, что движет молодой целевой группой, что, по сути, весело! Громкая, нестандартная и готовая к любым приключениям коллекция ароматов перенимает тренды 2018 года в моде, музыке и танцах молодого поколения. 4711 Remix — это больше, чем аромат; это образ жизни с дополнительной волной свежести!

Так что теперь, именно из-за этого, есть следующая новость: предыдущие выпуски серии Remix теперь доступны под названиями «Городское лето» (выпуск 2020 г.), «Фестивальные флюиды» (выпуск 2021 г.) и «Экзотический рай» (издание 2022 г.) в соответствии с актуальными темами.

В 2023 году мы пополним коллекцию коктейлем с ароматом воды «Sparkling Island», который перенесет вас в бирюзово-голубое море острова Миконос!

Взрыв летних ароматов со средиземноморским бризом.

Этот аромат начинается с цитрусовой комбинации лайма, лимона и апельсина. Ваш тревожный звонок для вашей следующей летней вечеринки! В средних нотах фруктовые импульсы зеленого яблока дополняют ароматный коктейль. Цветочные акценты фрезии и иланг-иланга пробуждают тоску по бирюзово-синему морю и расслабляющему средиземноморскому ощущению. Кедр, амбра и мускус обеспечивают контраст и разнообразие базовых нот, оставляя на коже ощущение солнечного света. Летний аромат из коллекции ароматов 4711 Remix, который своей гармонией водных и лимонных нот уносит вас от повседневной жизни!

"Аромат, созданный как игристый, освежающий летний коктейль - с фруктовыми нотами лайма и водными аспектами для идеального праздничного настроения Good Vibes Only!" - Александра Моне, парфюмер — 4711 Remix Sparkling Island.

Чистое чувство расслабления.

Современный дизайн отражает типичную бело-голубую цветовую схему греческого острова с элементами волн и мозаики. Упаковка, которая вызывает у вас желание исследовать остров на лодке для вечеринок и ощутить уникальную атмосферу современного пляжного клуба с звуками дип-хауса, пробегающими по вашему телу. Летом полных сил, море приключений – едем на Миконос!

4711 Remix Sparkling Island — доступен с середины апреля 2023 года в виде одеколона объемом 100 мл по рекомендованной цене 24,50 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.kJMZ6X2IfeS.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.OAgMQZXo2xP.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.DDm2nL7IZS3.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.kqpBu0OUbp9.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.vAnNGvEXc5u.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.XYq5L5sQqC4.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.4CzuD34sPgI.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.bO4s0EP3SgD.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.tz2m5kbS564.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.41ZMqD5sRMf.jpg

0 отзывов