LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Big Ben, Oscar London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Big Ben, Oscar London

Big Ben Oscar London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Big Ben выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: Клубника, Черная смородина и Малина;
средние ноты: Пачули, Болгарская роза и Ром;
базовые ноты: Белая амбра, Белый мускус и Папирус.

Флакон сам по себе является произведением искусства: каждый раз, когда вы видите или прикасаетесь к нему, воспоминания будут трогать вашу душу и вызывать чувства экзотического путешествия.

Elena Prokofeva :

Big Ben Oscar London посвящен, разумеется, Лондону. При этом Big Ben пахнет клубничным мороженым с отчетливой сахарностью и молочностью, вяленой клубникой и пирожными макарон с малиновым вкусом. От вяленой клубники отпочковывается нота сиропа с ароматом лесных ягод, а молочная нота мороженого приобретает воздушность молочного коктейля…

И вот уже перед нами огромный клубничный фрикшейк, разве что не настолько приторный, как настоящие фрикшейки: гора сластей на базе клубнично-молочного коктейля.

Аромат становится все пышнее, доростая до размеров свадебного торта: клубничного, но на основе молочного бисквита.
Пачули и древесная амбра в базе вполне ощутимы, но не меняют ситуацию: Big Ben – самый гурманский парфюм в Big Ben Collection.

В России ароматы Oscar London на настоящий момент представлены только на сайте официального дистрибьютора: supremebeauty.ru.
Ссылки:
0

0 отзывов