LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Tobacco, My Alchemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Tobacco, My Alchemy

Royal Tobacco My Alchemy — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Royal Tobacco выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Dmitry Stoforandov.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : абсолют табака, горький шоколад, вишня, удовое дерево, османтус, пачули, бобы тонка.

"В кабинете алхимика, как всегда, темно и тихо, и пахнет свежескрученным табаком и орехами. Сегодня здесь зарождается кое-что особенное − магическое сновидение, которое змейкой из табачного дыма проникнет сквозь дверную щель в покои спящего короля. Густо застилая собой воздух под балдахином, тайная формула опьянит ароматом горького шоколада, вишнёвых косточек и тёплого дерева. И под тяжестью век вдруг вспыхнет яркими красками сон, который окажется вещим..."

- информация от бренда.

Аромат Royal Tobacco My Alchemy выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.

от Sergey Borisov (Фрагрантика)
И вот, девятый аромат коллекции, Royal Tobacco, стал первым ароматом, в котором нет сияния цитрусов, остроты пряностей и камфарной зелени эвкалипта или лаванды. И это сразу же выделило его в коллекции. Конечно, такой скромный и тихий аромат на общем фоне яркой свежести кажется загадочным и таинственным. Перед глазами появляются стеллажи старинных книг в пыльных кожаных обложках… Или это склад колониальных товаров, на котором кубинские сигары и табак в кипах хранятся вместе с огромными кусками черного шоколада, мешками сухофруктов, пряностей и бобов тонка? Сладкие сухофрукты оттеняют горечь табака, но общий пыльный и горький древесно-бальзамический характер сохраняется.
Ссылки:
0

0 отзывов