LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bangkok 9/9, Maison de L'Asie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bangkok 9/9, Maison de L'Asie

Bangkok 9/9 Maison de L'Asie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Это новое издание: Bangkok 9/9 выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Гардения, Мирт, Сандаловое дерево.

"Интерпретация современной жизни в смелом и изменчивом аромате.

Бангкок 9/9 раскрывается в состоянии абстракции, одновременно теплом, сладком и насыщенном, но в то же время прохладным и свежим. Открывается ярким и элегантным сочетанием специй, корицы и гвоздики на фоне ледяного аниса. Сердце из пышных белых цветов, зеленых бутонов туберозы и иланг-иланга идеально сбалансировано. Гладкие и молочные оттенки сандалового дерева и кокоса смешиваются с мхом и миртом, создавая эффект зелени. Аромат, который колеблется и вибрирует, требует внимания и открывает множество возможностей.

Бангкок 9/9 постоянно меняется, представляя бесконечные возможности, которые жизнь может предложить нам."

- информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 и 100 мл.

Viktoriya Wlasowa:
В данный момент коллекция включает три части: первая посвящена Сингапуру, вторая Индонезии, третья Таиланду. Но несмотря на топографические отсылки в некоторых названиях, ароматы нельзя назвать совсем уж географическими - все не так прямолинейно. Элизабет Лиау видит целью своей парфюмерии выход за рамки знакомых ассоциаций, поэтому точка на карте - лишь отправной момент для воспоминаний и фантазий.
Анализируя эти девять ароматов нельзя все-таки не заметить сильное дальневосточное влияние: легкость даже самых ярких запахов, насыщенность воздухом, а также ненавязчивость и относительно небольшая диффузность. Это идеально с точки зрения современных норм использования парфюмерии: сложные интересные запахи, которые не раздражают окружающих. В целом о коллекции можно сказать, что она понравится любителям историй.

Третья часть коллекции посвящена Таиланду, ее главное настроение можно назвать энергичным. Bangkok 9/9 призван передать вибрирующий ритм жизни тайской столицы, для этого аромат построен вокруг контраста теплых и прохладных нот - тубероза, иланг-илан и кокос чередуются с гвоздикой, корицей и анисом.
Ссылки:
0

0 отзывов