LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre, La Bouche Rouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre, La Bouche Rouge

Слова парфюмера.

«Я хотел создать древесную розу. Теплую песчаную розу, о которой я мечтал много лет. Очаровательную и элегантную, как ощущение кожи, которая становится теплой и бронзовой в лучах заходящего солнца» - Корали Спичер, парфюмер.

Загорелая кожа

Луч золотого солнечного света активизирует сердце Ambre, выпуская ослепительные всплески малины и шафрана, которые расцветают на свету. Чарующие древесные ароматы смешиваются со сладкими ароматами ванили.

92% ингредиентов натурального происхождения
31% переработанных ингредиентов
Органический спирт

Применительно к изысканной парфюмерии апсайклинг — это новая эра, заключающаяся в восстановлении и переоценке излишков сырья.

Флакон из прочного стекла объемом 100 мл в драгоценном футляре из верблюжьей кожи ручной работы.
Инновационная вставка из металла и пробки.

«Это прекрасно экологично», — говорит Герлье об упаковке аромата, в которой флакон, сделанный из переработанного и нового стекла для экономии энергии при производстве, заключен в кожаный футляр ручной работы. Он также имеет крышку из металла и пробки, сохраняющую аромат. Кроме того, эта коллекция выделяется своим подходом к наполнению, основанному на 100% переработанном, перерабатываемом алюминии без пластика. «Это мелочи, но мы оптимизировали каждую деталь, чтобы свести к минимуму отходы и создать прекрасный опыт», — говорит Герлье. «Если вы хотите убедить людей стать устойчивыми, пригласите их на что-то позитивное, более увлекательное с меньшими ограничениями». Вот это революционно.

Верхние ноты: Малина и Розовый перец.
Средние ноты: Роза и Шафран.
Базовые ноты: Сандал, Атласский кедр и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 204105_ebbd95b2fdd51be8973ff65ed744e2f5_ambre.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204105_d31edaca6690d033f64b918ac5930022_ambre.jpg

0 отзывов