LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavanda Cologne, Lanman & Kemp - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lavanda Cologne, Lanman & Kemp

Lavanda Cologne Lanman & Kemp — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Lavanda Cologne выпущен в 1974 году.

Colonia de Lavanda 221 мл — также известен как лавандовый одеколон или Agua de Lavanda. Это оригинальная Colonia de Lavanda из Перу на спиртовой основе. Он используется в (очищающих) ритуалах, шаманизме и других оккультных применениях.

Аромат лаванды цветочный и сладкий, с травяными нотами и бальзамическими оттенками. Благодаря мягкому и приятному запаху эфирные масла лаванды обычно используются в ароматерапии для успокоения и хорошего самочувствия, а также для уменьшения стресса и беспокойства. Унисекс.

Этот одеколон известен своим чистым, чувственным и успокаивающим ароматом. Он способствует релаксации, оказывает успокаивающее действие и помогает при бессоннице.

Colonia освежает, а его чистый аромат способствует положительной энергии, создавая атмосферу мира и спокойствия в семье. Помогает заснуть, бороться с бессонницей, стрессом и депрессией.

Это одеколон из серии C’est Si Bon от Lanman & Kemp. От создателей оригинальной Agua de Florida.
Ссылки:
0

0 отзывов