LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #TrendyPink, Nike - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#TrendyPink, Nike

Nike #TrendyPink Nike — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктово-мускусные. Это новое издание: Nike #TrendyPink выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец, Бергамот и Персик;
средние ноты: Жасмин, Фиалка и Апельсин;
базовые ноты: Гелиотроп, Ваниль и Мускус.

Nike Trendy Pink: бергамот и персик в сочетании с черной смородиной придают этому аромату энергию. В его сердцевине отчетливые ноты жасмина и фиалки сочетаются друг с другом, чтобы в конечном итоге остановиться на фоне мускуса, гелиотропа и ванили.

Nike Next Gen: в мире, который постоянно развивается, мы снова соединяемся с самими собой, посредством оцифровки. Новая эра, в которой аналоговые технологии отходят на второй план, а искусственный интеллект полностью интегрирован в наш образ жизни. Общество, которое общается глобально и мгновенно с помощью бесчисленных устройств. Технологии являются продолжением нас самих и определяют то, как мы относимся к миру. Так выглядит новое поколение парфюмерии NIKE. Таково СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ.

Аромат #TrendyPink Nike выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 193272_beb332f035f6e54fb7fbc273487afcdb_trendypink.jpg

0 отзывов