LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1723, Superz. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1723, Superz.

1723 Superz. — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: 1723 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Gökhan Şimşek.

"Он назван в честь, пожалуй, самого известного шедевра итальянского композитора Антонио Вивальди «Времена года», так как аромат хорошо работает во все четыре сезона.
Кстати, Италия славится своей модой и требовательностью к внешнему виду, что отлично сочетается с SUPERZ. со своими духами 1723 года.
Его ароматные ноты очень хорошо различимы, поначалу отчетливо можно обнаружить идеальную игру дерева, кардамона, ванили и красного перца. Свежие яблочные, слегка цветочные нотки прекрасно оживляют аромат летом и весной. Новый 1723 стал еще благороднее и соблазнительнее с мускусно-амбровой стороны."

- информация от бренда.

Наше издание выпущено в концентрации Extrait De Parfum объемом 50 мл и имеет одно из самых высоких значений содержания парфюмерных масел в ЕС. (около 20% содержания парфюмерного масла).
Ссылки:
0

0 отзывов