LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Epiphany, Reinvēnted - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Epiphany, Reinvēnted

Epiphany Reinvented — это аромат для мужчин и женщин.
Epiphany выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Лайм, Бергамот и Шафран;
средние ноты: Иланг-иланг, Корень ириса, Кардамон, Черный перец и Роза;
базовые ноты: Бензоин, Береза, Лакричник, Пачули, Ладан, Кедр и Мускус.

Молодой итальянский нишевый парфюмерный бренд Reinvented представляет дебютную линейку своих ароматов. Коллекция включает пять ароматов: Illusion, Eureka, Pheromones, Epiphany и Sacred Bond. Это приглашение заглянуть за пределы осязаемого, сбежать в изменчивый мир без границ, в котором царствует таинственная алхимия, смешивающая видимое и невидимое, возможное и невозможное, эфемерное и вечное.

Парфюмы помещены в стильные флаконы из темного стекла, украшенные сферическими разноцветными колпачками, стилизованными под полудрагоценные камни.

Reinvented Epiphany — волнующий и таинственный восточно-пряный унисекс-парфюм.

"Память просыпается во всей своей силе: неожиданно здесь, сейчас, в мощнейшем аккорде аромата и эмоции — эйфорическом откровении.

Зеленый лимон, бергамот и шафран пробуждают дремлющие чувства. Это пробуждение в мире красок, в идеальном и сияющем балансе цитрусовых и пряных нот, которые продолжаются до самого сердца. Редкий и изысканный букет из розы, кананги, ириса, кардамона и черного перца. Восхитительное удовольствие проникает в тело, перенося его в другое место среди бальзамических, теплых и мистических извивов пачули, ладана и кедра, где память пробуждается во всей своей силе. Неожиданно память здесь и сейчас, в самом мощном аккорде аромата и эмоций: эйфорическом откровении."

- информация от бренда.

Звучащие во вступительном аккорде цитрусовые ноты зеленого лимона и бергамота с пряными оттенками шафрана пробуждают дремлющие чувства. Это пробуждение уводит в мир ароматических красок, где в идеальном и сияющем балансе цитрусовых и пряных нот парфюм продолжает звучание до самого сердца, где трансформируется в редкий и изысканный букет из розы, иланг-иланга, ириса, кардамона и черного перца. Восхитительное удовольствие проникает в тело, перенося его в другое место среди бальзамических, теплых и мистических полутонов пачули, мистического дымного ладана, смолистого кедра, древесных нот березы, ванильно-бальзамического бензоина и нежнейшего мускуса.

Все ароматы доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 100 мл. В скором времени они появятся на официальном сайте бренда: reinventedparfums.com

от Sandra Raičević Petrović:
Epiphany - самый уникальный аромат в этой линии; он такой насыщенный, и его пряность и теплота так красиво раскрываются в тёплую погоду. Специи (сильный и яркий шафран, ледяной чёрный перец и кардамон) и приятный каучуковый аккорд доминируют в композиции, гармонично сияя на древесном фоне. Этот аромат незначительно меняется на моей коже, зато обладает фантастической насыщенностью. Летом я попробую его ещё раз; думаю, подобные пряности отлично подойдут для жарких дней.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.101453.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.101452.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.101448.jpg
  • Прикрепленное изображение: 224390_c30637f9598b530a1338628a564f2f42_epiphany.jpg

0 отзывов