LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradiso Super, Malbrum Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paradiso Super, Malbrum Parfums

Paradiso Super Malbrum Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Paradiso Super выпущен в 2023 году. Парфюмер: Cristiano Canali.

Верхние ноты: Инжирный нектар, Персик и Фрезия;
средние ноты: Кедр, Жасмин Самбак и Солнечные ноты;
базовая нота: Бобы тонка.

«Обволакивающий мускусно-цветочный аромат воображаемых аккордов с оттенком жасмина и абсолюта тонка. Свидетельство силы воображения, открывающей все возможности», - информация бренда.

Аромат Paradiso Super Malbrum Parfums выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.

от Sanja Pekić:
Чтобы добавить в наш обзор что-то шипучее и фруктово-сладкое, давайте обратимся к игривому и бодрящему Paradiso Super из новой коллекции Malbrum Vol III - Act of Faith. Это яркий, искристый коктейль из персикового нектара, мякоти инжира, а также белых цветов и бобов тонка для дополнительной сладости. Сладость персика уравновешивается лёгким цветочным ароматом фрезии. Жасмин самбак обеспечивает богатое цветочное звучание, которое усиливается древесными нотами, но не разрушает общую лёгкую и воздушную свежесть парфюма, похожего на газированный напиток.

от Sergey Borisov:
Хватит ли нам воображения, чтобы представить Райский Эдем? - если дать нам понюхать листья фигового дерева, вдохнуть запах сладчайших персиков, нектаринов и спелых плодов инжира, экзотических цветов… добавьте к этому влажный запах мягкой земли и чистой незамутненной влаги. Конечно, после многовековой мечты человечества о некоем месте, где все прекрасно, и уж точно лучше, чем там где мы живем – мы научились о нем мечтать и великолепно представляем его себе. Просто раньше такие ароматы назывались свежими акватическими, сливочными инжирными, тропическими цветочно-фруктовыми. Похожими на запах лосьона для загара, напоминающем о тропическом отдыхе на пляже среди экзотической флоры. Отель у моря вполне может называться Paradiso Super – и любой легко представит его с помощью этого аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 224282_019b52e1cec465f78fbd7c4089e2aea0_vol-iii-act-of-faith-paradiso-super.jpg

0 отзывов