LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradox, Jacomo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paradox, Jacomo

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 5
Экзотический и современный восточный аромат Paradox удивляет своей многогранностью - в нем сладость фруктов перетекает в свежесть древесных нот, а нежность цветочных оттенков лишь подчеркивает очарование этого аромата-хамелеона.
Нарисуйте в вашем воображении мягкую шёлковую траву, нежно прикасающуюся к вашим босым ногам. Вы неспешно шагаете по этому бескрайнему зелёному покрывалу, наслаждаясь свежим дуновением морского бриза, принесшим волшебные ароматы спелых фруктов, живых цветов и растущих неподалеку сандалов и кипарисов. Хотите, чтобы каждый ваш день скрасило столь изумительное многообразие ароматов? Обретите парфюм Paradox от Jacomo.
Эта восхитительная туалетная вода откроет перед вами целую вселенную пьянящих цветочных, фруктовых и древесных благоуханий. В центре этой дивной вселенной вам встретится роскошь и изящество алой розы, дополненное теплотой кипариса и белого кедра. Чуть позже ваше обоняние приласкает медовая сладость спелой дыни и итальянского мандарина, орошенного свежей морской водой.
А напоследок туалетная вода Paradox от Jacomo окутает вас мягкой дымкой благородного сандалового дерева, листа пачули и нежной карамели.
Верхние ноты наполнены оттенками дыни, озона, мандарина, черной смородины и кардамона, "сердце" раскрывается тонким сочетанием древесно-цветочных аккордов розы, иланг-иланга, жасмина, кедра и кипариса. Яркий шлейф построен на древесных ароматах ветивера и сандала, чувственности мускуса и пачули, сладости ванили и карамели. В настоящее время выпускается под названием Paradox Blue, аромат остался без изменений. Небольшое изменение в названии связано с выпуском аромата Paradox Green.

Верхние ноты: Тубероза,Черная смородина,Дыня,Итальянский мандарин,Кардамон
Средние ноты: Кипарис,Жасмин,Иланг-иланг,Кедр,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,Ветивер с Таити,Мускус,Ваниль,Карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Изумительный аромат! Оправдывает название. Он, действительно, перестаёт ощущаться очень быстро, но находящиеся рядом люди его слышат хорошо. Я сама, пользуясь им, ощущаю только свежую играющую ауру. Она и создаёт настрой, становясь частью меня, оставаясь моим "почерком" в пространстве. Более интересного парфюма я пока не встречала. Он для меня совершенно не тяжёлый, скорее, динамичный, многослойный, очень сложный, глубокий и... лёгкий. Конечно, раскрытие зависит от кожи носителя. На мне ни один аромат так интересно, как "Парадокс", не звучал. Это именно синяя версия. Зелёный становится плоским, острым, и напоминает, скорее, дешёвый мужской лосьон после бритья с нотами свежести. Синий искала долго. Теперь купила и наслаждаюсь. Однозначно, чтобы принять решение о его покупке, надо его на себе "поносить". Я его тестила в пробнике месяца два, пока не осознала этот запах своим, действительно частью себя. На мой взгляд, он полностью соответствует характеру, описанному в рекламе. И стойкость, на самом деле, высокая, только пахнет ог не чем-то конкретным, а, "настроением", поэтому кажется, что его не слышно. В общем, моя самая большая любовь из парфюмов!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежданно-негаданно подарили мне этот аромат. Я о нем раньше ничего не знала. Любовь с первой минуты знакомства
1
Сегодня рассталась-был остаточек от тридцатки, купленный на барахолке, в едт Не оценила вовсе, сегодня полилась им от души, и на работу взяла, чтоб уж добить его И все он мне не слышный, а мимо проходящая девушка на работе остановилась-как пахнет, что это?К ней он и перешел, рада, если ей будет в удовольствие А мне не пах ну вовсе, какое-то свежее ни о чем
0
Сегодня прохладно и дождливо. Вспомнила о нем, и не зря! Раскрылся очень даже красиво! И смородинка слышна и аква-нотка, пачули и специи не такие душные, как казалось раньше. И холодность есть в нем и сладость, но не карамельная. Цветов отчетливо не слышу. Не первый раз убеждаюсь, что ароматы давних годов близко к коже тяжелы для меня, а вот шлейф - красивый!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат тяжеловес (ИМХО), в носу защекотало. Близко к коже - он густой и восточный, ассоциации по цвету - "фиолетовый". Дынька в сладко-горьком пачульно-цветочном сиропе. В шлейфе та же дынька, но более нежная, озонистая и мускусная. Если бы не эта дынька, причислила бы его к возрастным. Всё-таки меня немного душит. У меня минька, врядли захочу повторить.
2
Страница 1 из 1