LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alyaa, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alyaa, Blend Oud

Alyaa Blend Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Alyaa выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Красный апельсин и Виноград;
средние ноты: Жасмин Самбак, Белые цветы и Карамель;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Сандал, Амбра и Мускус.

Alyaa — это квинтэссенция рая. С искренним сердцем, пропитанным восточным духом, он сочетает в себе свежие, сладкие и теплые ноты, раскрывая интимный и глубокий шлейф. Смесь цитрусовых, цветов, карамели и сандалового дерева, окутанная облаком ванили. Кремовый и бархатистый, он идеально сливается с кожей и возвышает ее до элегантного и естественного комфорта вневременной грации. Изысканно привлекательная, Alyaa — это жидкая поэзия, которую вы никогда не перестанете носить. Вдыхание его доставляет сильное удовольствие, экстаз, который распространяется по всему телу. Возвышенный.

Свежее начало цитрусовых и сочного винограда освещает цветочное сердце. Сладкий аромат жасмина самбак и белых цветов, обогащенный восхитительными оттенками карамели, пробуждает эмоции. Избыток ванили, усиленный сливочными оттенками бобов тонка и сандалового дерева, окутывает композицию томной сладостью и начинает путешествие в рай. Возвышенный теплом амбры и чувственностью мускуса, Alyaa обволакивает кожу и подтягивает ее.

По-арабски Alyaa означает небо, рай, высота. Alyaa — восточно-цветочный аромат, переносящий чувства в рай.
Ссылки:
0

0 отзывов