LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: NICOLAUS AMATUS, SERGE DUMONTEN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

NICOLAUS AMATUS, SERGE DUMONTEN

Serge Dumonten Nicolaus Amatus — необычный по звучанию смолистый, древесно-пряный с теплыми дымными полутонами унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году французским нишевым парфюмерным брендом Serge Dumonten. Ароматическая композиция посвящена знаменитому создателю скрипок Николо Амати. Nicolaus Amatus — это подпись, поставленная Амати в 1640 году на первом идеальном образце скрипки, которая сейчас известна как Grand Amati Pattern. Своим новым ароматом парфюмер стремился воссоздать и передать ольфакторно тонкое искусство создания гениальной скрипки мастером Эпохи Возрождения.

Композиция приглашает в маленькую мастерскую, где гениальный мастер создавал свои скрипки. Густой аромат древесины, секретных лаков и масел… Парфюм начинает звучание с дымно-ароматического ладана, белого табака, пряного агарового дерева и тонкого запаха пчелиного воска. Затем в композицию вступают древесные смолы, запах дыма и сладость ванили. А завершает звучание парфюма Serge Dumonten Nicolaus Amatus глубокий и многогранный запах уда, пряные смолы, черный мускус, горьковатые аспекты дегтя и смолистые нюансы амбры.


Serge Dumonten Nicolaus Amatus – это истинная симфония древесных оттенков, которая вносит в окружающую атмосферу чувственность и элегантность. Парфюм идеально подходит для тех, кто стремится быть в центре внимания и желает оставаться в памяти окружающих своей яркой и необычной натурой. Аромат начинается с магического сочетания ладана, белого табака и пчелиного воска, что создает неповторимое впечатление свежести и таинственности. В сердце композиции раскрываются богатые оттенки древесной смолы, которые переплетаются с теплыми и сладкими нотами абсолюта ванили и дымных аккордов. Эта гармония нежно раскрывается на коже, создавая ощущение умиротворения и уюта. Базовые компоненты парфюма - древесина, смола, амбра, и черный мускус - создают завершенный и долговечный шлейф, напоминающий о величии и элегантности.

Аромат Nicolaus Amatus был создан французским парфюмерным брендом Serge Dumonten и назван в честь музыканта и мастера по изготовлению скрипок эпохи Возрождения – Николо Амати. Запах должен перенести вас в атмосферу мастерской, где все пропитано запахом деревьев, которые позднее будут излучать музыкальные произведения. В парфюмах марки можно найти богатую палитру нот, создающих гармоничную композицию. Ароматы бренда обладают интенсивностью и насыщенностью, но при этом они не острые и не навязчивые. Они создают впечатление изысканности и шика, подчеркивают индивидуальность и характер своего обладателя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 57461_1675756066_Serge_Dumonten_Nicolaus_Amatus.jpg

0 отзывов