LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nashmah, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nashmah, Syed Junaid Alam

Интригующий пряно-древесный аромат Syed Junaid Alam Nashmah – это ароматическое письмо, «написанное» мастерами из королевства Бахрейн. Это эликсир счастья, что учащает сердцебиение. Он ассоциируется со сдержанной, аристократической элегантностью. Подчеркните свои достоинства. Украсьте серые будни романтикой летнего, беззаботного отдыха.

Старт тонизирует волнами смелых и напористых морских нот с солоноватыми брызгами бриза. Пылкие и чувственные пряности привносят в пирамиду остроту и яркие эмоции. Они пульсируют, пробуждая скрытые желания. В теплом мускатном орехе чувствуется бальзамический привкус. В контрастном сочетании с разноплановыми древесными нотами специи ложатся коконом комфорта и уюта. Камфорные пачули освежают шлейф смолистой зеленью.

Уточненная композиция Nashmah от Syed Junaid Alam адресована ярким, привлекательным и уверенным в себе мужчинам и женщинам. В новой формуле использовались натуральные ингредиенты высшего качества. Белоснежный флакон расписан золотыми арабскими узорами. Колпачок – как объемная фреска мечети. Упаковка напоминает шкатулку для драгоценностей.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : морские ноты, мускатный орех, древесные ноты, пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов