LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Freesia & Musk, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Acqua Colonia Freesia & Musk, 4711 Mülhens Parfum

4711 Acqua Colonia Freesia & Musk 4711 Mülhens Parfum — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные мускусные .
4711 Acqua Colonia Freesia & Musk выпущен в 2023 году. Парфюмер: Juliette Karagueuzoglou.

В вихре бесконечных повседневных дел, когда мы стремимся оправдать чьи-то ожидания и достичь совершенства, очень важно не забыть про любовь к себе. Новейшее издание от 4711, Acqua Colonia Freesia & Musk, создано, чтобы стать успокаивающими объятиями, дарящими ощущение безопасности и заряд положительной энергии. Этот аромат настраивает вас на волну спокойствия и служит вашим личным ретритом.

Коллекция 4711 Acqua Colonia известна своими замечательными одеколонами, которые заряжают энергией, освежают, бодрят и успокаивают, доставляя истинное ольфакторное наслаждение. В основе каждого аромата коллекции лежит сочетание двух уникальных и контрастирующих друг с другом ингредиентов. Новинка, Acqua Colonia Freesia & Musk, следует по стопам своих предшественников, Starfruit & White Flowers и Peony & Sandalwood, делая акцент на нежные цветочные оттенки.

Acqua Colonia Freesia & Musk - это обволакивающая цветочно-мускусная композиция, создающая ощущение нежных объятий, которые успокаивают и поднимают настроение.

Цветочный и фруктовый, нежный одновременно, так пахнет 4711 ACQUA COLONIA - FREESIA & MUSK. Цветочные акценты фрезии с ее фруктовыми гранями сочетаются с нежным мускусом. Нежное и благородное создание, дающее нежную ауру. Обволакивающий аромат, который дает момент безопасности, чтобы позволить себе расцвести.

Джульетта Карагезоглу:
"Нежное цветочное творение в сопровождении обволакивающих мускусных нот. Цветочные акценты фрезии с ее фруктовыми гранями встречаются с нежным мускусом, который мягко обволакивает это творение. Мягкое и элегантное творение, создающее нежную ауру."

Фрезия
Фруктово-цветочный аромат фрезии создает моменты хорошего самочувствия.

Мускус
Сливочный, мягкий мускус дает ощущение безопасности.

Цветочно-мягкий, как любовное объятие.
контрастное сочетание ароматов.
исключительное парфюмерное искусство.
Велнес для чувств.

Элегантный дизайн 4711 Acqua Colonia Freesia & Musk подчёркивает нежный характер аромата, а пастельно-фиолетовая гамма вызывает ощущение покоя и неги, идеально гармонируя с идеей коллекции. Рельефный флакон 4711 Acqua Colonia, органично сочетающий в себе утончённый ретро-дизайн с современным стилем, станет украшением любого интерьера. Коробка приятного светло-зелёного цвета с акварельным изображением главного цветка композиции, фрезии, отлично дополняет изысканный образ.

Новый аромат доступен в формате Eau de Cologne во флаконах объёмом 50 мл и 100 мл по цене 25 евро и 40 евро, соответственно, а также в формате парфюмированного геля для душа (200 мл, 12.50 евро).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 211275_a744ce2c3fbc376665b90ca8c0181a24_acqua-colonia-freesia-musk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 211275_f28ae2db96a7282861f7d1e746088fdb_acqua-colonia-freesia-musk.jpg

0 отзывов