LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabia Orchid, Le Chameau - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabia Orchid, Le Chameau

Делятся:  Songe (EDP - 300р за 10мл)  

Женские духи дурманят и соблазняют, очаровывают и окутывают. Окунитесь в новое ольфакторное путешествие в мир флирта и влюбленности.
Это пленительный аромат, вобравший в себя эссенцию экзотических орхидей, создающий одновременно манящий и чарующий аромат. Этот парфюм - торжество индивидуальности и элегантности, предназначенный для наслаждения .

Верхние ноты: Аромат открывается взрывом нот сливы и трюфеля. Эти бодрящие верхние ноты создают живое и энергичное вступление, подготавливая почву для раскрытия интригующей смеси цветочных и древесных аккордов.

Ноты сердца: В сердце "Le Chameau ARABIA ORCHID" букет экзотических орхидей занимает центральное место, высвобождая их нежный и пленительный аромат. Н оты сердца источают элегантность и очарование, добавляя аромату глубины и сложности.

Базовые ноты: Аромат завершается теплой и чувственной базой, где стойкие ноты сандалового дерева, ванили и мускуса создают завораживающий и стойкий шлейф. Эти базовые ноты добавляют нотку чувственности и таинственности, оставляя неизгладимое впечатление, которое является одновременно неотразимым и запоминающимся.

Чувственный опыт:

"Le Chameau ARABIA ORCHID Eau de Parfum UNISEX" предлагает чувственные ощущения, которые одновременно пленяют и очаровывают. Бодрящие верхние ноты пробуждают чувства. По мере развития аромата экзотические орхидеи занимают центральное место, окутывая обладательницу пленительной аурой элегантности и очарования. Стойкие базовые ноты сандалового дерева, ванили и мускуса создают теплый и чувственный шлейф, очаровывающий тех, кто с ним сталкивается.

Универсальный и манящий характер "Le Chameau ARABIA ORCHID" делает его подходящим для различных случаев. Уникальное сочетание цветочных и древесных нот позволяет носить его как днем, так и вечером. Он идеально подходит для придания элегантности и индивидуальности вашей повседневной жизни, а также для особых случаев, когда вы хотите оставить неизгладимое впечатление.

Золотое покрытие, олицетворяющее роскошь и уверенность, побуждает вас олицетворять ваше превосходство. С богатым ароматом Arabia Orchid вы всегда будете на высоте.

Верхние ноты: Трюфель (гриб), Слива.
Ноты сердца: Ром, Иланг-иланг, Черная орхидея.
Базовая нота: Пачули.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов