LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1923, Barneys New York - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1923, Barneys New York

1923 Eau de Parfum Barneys New York, выпущенный в 2023 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Цветочные. Над ним работал парфюмер Карин Дюбрёй.
Древесный аккорд образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амброксан и Жасмин; базу составляет Амбретта.

Бренд Barneys New York выпустил пять новых ароматов — 1923, Duvet Blanc, Flos Floris, Multiplicity и Quaintrelle. Коллекция приурочена к 100-летию нью-йоркского универмага Barneys. И хотя в настоящий момент этого универмага уже нет, он в течение почти 100 лет отражал моду, искусство, культуру и образ жизни Нью-Йорка, неизменно следуя новаторским тенденциям.

Ароматы коллекции отражают историю и концепцию работы популярного универмага, качество и класс продававшихся в нем товаров, энергетику проводимых в нем показов моды и атмосферу находящегося рядом парка. Элегантный дизайн флаконов подчеркивает особый стиль заключенных в них ароматов. А черные и белые коробки напоминают об окнах универмага.

1923 — древесно-мускусный парфюм, посвященный трогательной истории, положившей начало универмагу Barneys New York. В далеком 1923 году жена основателя компании Барни Прессмана вручила мужу драгоценное обручальное кольцо, чтобы поддержать его мечту. На деньги, полученные за кольцо, Барни открыл свой магазин с 40 дизайнерскими костюмами. Это стало началом истории, длиной почти в сто лет.

Прекрасно сочетая тяжелый древесный аккорд с притягательными нотами амброксана и элегантным ароматом жасмина, аромат оставляет на коже теплый мускусно-амбровый след, похожий на нежный отпечаток губ.
Ссылки:
0

0 отзывов