LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bare Rose, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bare Rose, Victoria's Secret

Bare Rose Victoria's Secret — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Это новое издание: Bare Rose выпущен в 2023 году. Парфюмер: Frank Voelkl.

Верхняя нота: Груша;
средняя нота: Роза;
базовые ноты: Кедр, Древо мечты и Мускус.

Victoria`s Secret в сотрудничестве с некоммерческим Институтом Монелла выпустили фланкер Bare Rose — новую версию флагманской композиции Bare, по сути перезапустившей парфюмерную линейку марки после ребрендинга. Июльская новинка представлена в двух форматах: парфюмерной воды и ароматной дымки для тела.

Этот цветок становится тобой. Флорально-древесное продолжение своего оригинала, Bare Rose Eau De Parfum заимствует смесь запатентованных мускусов Firmenich, которые смешиваются с химией вашей кожи для создания уникального фирменного аромата. Уникальный по своей фактуре аромат дополняет ваш образ и делает его запоминающимся" — гласит пресс-релиз бренда.

Bare Rose открывается хрустящей свежестью китайской груши. В сердце аромата — изысканная роза сентифолия с итальянских плантаций с цветочно-бархатистым, лимонно-грушевым запахом. Rosa centifolia (столистная) или майская роза — гибридная роза, выведенная примерно в XVII веке, история ее происхождения разнится в зависимости от источника. Это одна из двух главных парфюмерных роз, вторая — Rosa damascena. В лепестках майской розы меньше эфирного масла, чем в дамасcкой розе, поэтому с помощью дистилляции из сентифолии получают главным образом розовую воду. А путем экстракции получают ценнейший розовый абсолют.

Создавая этот аромат, мы хотели создать что-то совершенно другое — что-то, что ищут все. Успокаивающий, но пленительный, мягкий, но чувственный. Идея заключалась в том, чтобы подчеркнуть естественную красоту владельца, не скрывая его индивидуальность", — рассказал создатель композиции, парфюмер Франк Фёлькль.

Ведущий аккорд розы переплетается с гармоничным и чистым сочетанием древесины кедра и сандала. Аромат завершается кремовой теплотой Dreamwood, эксклюзивного ингредиента Firmenich, вдохновленного майсурским сандалом. Масло Santalum album (также известного как "королевское дерево") получают в районе Майсур штата Карнатака, Индия. Он обладает обволакивающим сливочно-древесным бархатистым ароматом.

Victoria's Secret Bare Rose доступен во флаконах объемом 7, 50 или 100 мл в концентрации Eau de Parfum или в виде спрея для тела объемом 75 или 250 мл. Также доступны соответствующие продукты для тела.
Ссылки:
0

0 отзывов