LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Karduser 1873, Maison Wolf Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Karduser 1873, Maison Wolf Parfumeur

Karduser 1873 Maison Wolf Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Karduser 1873 выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Шафран и Груша;
средние ноты: Ветивер, Ладан и Ромашка;
базовые ноты: Пачули и Табак.

«Назад в Ольборг» (Дания):

Ольборг, также называемый «Парижем Севера», восхищает и очаровывает своей впечатляющей набережной и множеством культовых зданий, таких как «Центр Утзон», спроектированный архитектором Йорном Утзоном, дизайнером Сиднейского оперного театра, и новаторский «Musikkens Hus», который прославляет музыку, красоту и элегантность. Этот аромат - дань уважения истории Ольборга с его первой табачной фабрикой, основанной в 1783 году, где курительный табак заворачивался в грубую серую бумагу "Karduser". Он свежий, с глубокими нотами и содержит отпечаток любви. Это печать, вечное обетование. Это аромат улыбки, не знающей времен года. Это ежедневный заряд позитива, и если вы его не наденете, вы почувствуете себя потерянным.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов